Регистрация: 15.06.21
июне 2021
01.06.21 - 24.06.21

2.7

Отзыв написан из отеля

Отзыв

1) Приехали на машине, на КПП охраники сказали надо для начала заселиться, а потом оформить парковку на авто,хорошо, идем на рессепшен, очередь на заселение огромная , отстояли, спрашиваю как оформить машину, оказывается её сначала надо было загнать на парковку, получить таллон и с ним идти оформляться, пришлось по второму разу стоять эту очередь (вывод:сотрудники сами не знают что говорят) , но плюс, оформляла нас очень приятная девушка (ей отдельное спасибо) . Стоимость парковки, просто космическая 500 рублей сутки, а около корпуса 600 рублей, это при том, что рядом совершенно НЕТ альтернативы с бесплатной парковкой, рядом все в знаках. 2) в принципе от номера много не ожидали, приятный чистый номер, но нет закрытых шкафов и тумб, из-за их вещи разбросаны по номеру и получается бардак. Но номер убирали каждый день. Корпус нам достался первый с хорошем видом на море и горы. 3) рядом с корпусом бассейн, сказали что на него 70 лежаков, но было от силы 30 , все соответственно заняты. Бассейн без подогрева (погода была 22-23 градуса, было прохладно). 4) на территории есть магазины, но цены в них конечно высоки (но это и ожидаемо). 5) САМЫЙ ГЛАВНЫЙ отзыв!!!! Про еду!!! Начну с завтраков: это квест!!!всегда заняты все столы!! Абсолютно все!!! Поток людей огромный! Если стол освобождается, то его долго не убирают! Но после 10.00 проще найти стол. Далее продолжение квеста найти чистую тарелку, после найти чистую кружку (ещё сложнее) и максимальный уровень сложности найти вилку!!!! После этого идем набирать еду. Разнообразия в еде нет никакого. За 8 дней поменялся только вид макароны. Хлеб всегда черствый, компот забродивший пару раз попался, сосиски не доварены, в общем беда. 6) ну и пробежимся по ресторанам на территории отеля. Мой Вам совет, НИКОГДА не ходите в них, цены конские!! Мы были в трёх граф Орлов, итальянский и японский! Отвратительно, не вкусно, что еще более обидно, за такие суммы. За территорией в любой столовой вкуснее в сто раз!!!

Приветливая и милая девушка на рессепшене. Большая и красивая территория
Добавлено из отеля 15.06.21 20:42 (1 974 символов в тексте)

19:14 20.06.21

Артемий,здравствуйте!Подскажите :сейф в номере есть? (шкафов то нет...........где документы хранили?)И еще :многие пишут про турникет при входе-выходе на территорию,через который быстро не пройдешь.Так это ли?Что,сложности каждый раз?Спасибо заранее.

21:36 02.07.21

Сейфа нет, турникеты через раз срабатывали, и приходилось иногда разбираться что я действительно там проживаю

05:28 03.07.21

Спасибо! Мы уже заканчиваем свой отпуск.Пару дней ещё.

Все отзывы Артемий (1)