Регистрация: 15.06.21
июне 2021
15.06.21 - 22.06.21

3.3

Удовлетворительно, но ни в коем случае не супер.

Были в мае в другом 5-звездочном отеле, поэтому есть с чем сравнивать.

Питание.

Питанием были разочарованы. Все съедобно, выглядит более-менее аппетитно, но вкус как в университетской столовой с "турецким оттенком". У меня довольно прихотливая девушка. Еду есть не смогла. Я же, в свою очередь, просто согласен с тем что в другом 5-звездночном отеле еда была вкуснее. Например: вы можете взять в среднем магазине под рукой, в супермаркете, или пойти на тортик в какую-нибудь кофейню. Вот данный отель - не очень вкусный магазин, который под рукой, даже не супермаркет. Оценка 3-.

Размещение/Территория.

Сам отель находится на береговой линии, как большинство отелей, территория зеленая, что тоже приятно, есть достаточно много мест для детей, пляж с мелкой песчаной галькой, в целом, выглядел непорхр, а теперь к минусам:

1. В Бунгало, и в принципе в некоторых номерах отеля окна выходят прям на место, где готовят еду, а готовят ее на улице, там находится шведский стол. Можно ощутить неприятные запахи, если там что-то жарят, а готовят они частично там.

2. Недалеко от зоны шведского стола находятся и столики, за которыми можно присесть И ВНИМАНИЕ, прямо в этой зоне вы сможете любоваться 2-3 магазинами, которые так и кричат, что вы можете здесь сделать фотографии и купить себе Зимнюю одежду, да Зимнюю, зачем? Сам не знаю.

3. Если вы читали описание отеля, то там сказано что это Бывший какой-то там отель, и да, ему около 20 лет, что чувствуется во всем, в дизайне, в плитке на земле, в столиках на улице и так далее...

К сожалению фоторафий не делал, поскольку хотелось поскорее уехать от сюда. Есть видео на google-диске с парой слов о номере и территории:

Сервис

К сервису нареканий нет, открытые и отзывчивые турки по всюду, было приятно обедать под живую музыку, номера хоть и старые/подержаные, но убирают по-моему раз в два дня ( где-то вычитал, сам не застал, так как на второй день уехали )

Из развлечений видел: волейбол, настольный теннис, зона с бассейнами для детей, еще какая-то дополнительная зона для игр, и возможно еще какая-то зона осталась мной незамеченной, но это все есть в описании.

Единственное случайное фото, которое успел сделать

Зеленая территория зоны для детей
Питание Территория Дизайн
Добавлено из отеля 15.06.21 20:43 (2 183 символов в тексте)

13:43 13.07.21

Подскажите, а с каким отелем вы сравниваете? На другой отель у вас нет отзыва. Было бы интересно. Спасибо

14:41 13.07.21

Сравнивал с Kemer Barut Collection

17:08 18.07.21

Спасибо, что поделились впечатлениями.