Регистрация: 15.06.21

мае 2021
01.05.21 - 31.05.21

L’OCEANICA - ты че такая классная?

Обсудим!

1. Отдыхали вдвоём с мужем, в мае месяце. Оператор забронировал тур в корпусе Анекс. При бронировании данного корпуса я уточнила все моменты у нашего турагента. Спросила, чем отличается анекс корпус от основного? Ответ был таким: он находится на 30 метров дальше от основного, более тихий и спокойный. Отлично!

2. Трансфер от аэропорта до отеля 45/60 минут. Время проходит быстро, легко и не напряжно.

3. Мы на месте! На ресепшн админ заверила: у Вас хороший номер, с видом на горы. Вау! Мы в предвкушении, мчим с чемоданами на 3 этаж, открываем дверь и тадаммм - оказываемся в скворечнике. Да -да ребята. Номер квадратов 10 максимум, толком чемодан разложить негде. Мансарда, с низкими потолками и крошкой балконом. Темный, душный, кондиционер не работает. Это был шок и разочарование. Мы снова обратились к администратору, но нам ответили - мест нет. Возможно, придётся подождать пару дней.

Как я поняла, анекс корпус не плохой. В нем есть хорошие, просторные номера, но они достаются не всем. Селят наобум, авось прокатит. Некоторые гости прям ссорились с админами на ресепшн, а те в свою очередь мило хлопали глазками, как будто не понимают, о чем речь.

Как Вы понимаете, настроение слегка ухудшилось, поскольку хотелось отдохнуть нормально, а не лишь бы считалось (

4. Территория отеля небольшая, немного нелогичное расположение. Складывается впечатление, что его достраивали постепенно.

5. WiFi работает только в лобби и в снек баре на пляже. Для понимания, на пляже он не работал. Мы покупали платный за 10$ на 5 дней, чтобы хоть как-то быть на связи.

6. Момент с коктейлями: на территории несколько баров, и в каждом - разный сегмент напитков. Чтобы выпить коктейль - нужно ещё побегать, найти именно тот бар, где тебе его сделают. Такой ещё квест.

7. Туристы! Отдыхаем на все деньги, ведём себя немного некрасиво. Некоторые люди занимали шезлонги с 8 утра возле бассейна, уходили на море и приходили только к 15:00/16:00 и то, чтобы отвязать своё парео от шезлонга. Понимаю, что отель как бы не при чем, но хотелось чтобы администрация контролировала этот процесс или предупреждала гостей о том, что так делать не хорошо.

8. Ночные купания. Юхууууу В 3 часа ночи мы проснулись от криков Иииииигорь и плюханья в бассейн. В ответ было не менее громкое Андрюююююха!!!!! Ребятам было весело, развлекались как могли. И опять таки - администрация не сделала никакого замечания отдыхающим. Я все понимаю, но как бы в 3 часа ночи люди спят.

Теперь о хорошем!

1. Отель чистый. Что в анекс корпусе, что в основном - чистота.

2. Просто Мега благодарны отельному гиду компании TUI - Ферману! При встрече он спросил каждого гостя - как обстановка, довольны ли номерами, может что-то не нравится и конечно же полная информация по поводу экскурсий, нашей безопасности и хорошего отдыха. Огромное спасибо ему за это. Ферман решил наш вопрос и на 3-й день нас переселили в красивый, просторный номер. Наше настроение улучшилось.

3. Насчёт еды- все вкусно, всего достаточно. Кто-то писал о женщине на супах, джемах и молочке - она крутая и приятная очень. Да и вообще - весь персонал молодцы! Очень приветливые ребята. Все в масках, все санитарные нормы соблюдены. Насчёт этого - нареканий никаких. Персонал делает свою работу на 5+

4. Отель семейного типа и рекомендую сюда ехать с детьми. Для них много анимации и развлечений. Молодежи здесь скучновато, т.к. не совсем комфортно сидеть в амфитеатре, колено об колено к другим людям. Но я понимаю, что таким образом решили разместить больше людей на маленькой площади.

5. При раннем выезде нам приготовили ланч боксы! Забота от отеля - приятно, спасибо!

6. Отдых здесь идеально подойдёт для туристов, которые впервые приехали в Турцию. Поскольку повторюсь - чисто, уютно, вкусно и без особых заморочек.

7. Но это не уровень отеля 5*+! Я бы сказала - твёрдая 4!

8. Желания вернуться не возникло, но спасибо за комфорт и эмоции (пусть даже временами не очень положительные).

Процветания Вам и успехов! Хорошего сезона!

Гезлеме на пляже

Вкусные завтраки

Новый номер 🥰

Добавлено 15.06.21 22:46 (3 978 символов в тексте)
Все отзывы Na (1)