Регистрация: 17.09.19
Отзыв об отеле Novostar Vincci Marillia (отель был переименован 01.03.22)
июне 2021
14.06.21 - 27.06.21

Отзыв написан из отеля

Отель оказался в реале лучше, чем по видео отзыву. Мы...

Отель оказался в реале лучше, чем по видео отзыву.

Мы покупали тур в другой отель с аквапарком, но отель решил не открываться к нашему приезду и тур оператор Библио Глобус предложили нам этот отель взамен. Я посетовала, что предложили только один отель (и то без аквапарка) без выбора, но так как отказываться от поездки вообще мы не хотели, итак пришлось Турцию поменять на Тунис. И поехали с неприятным предвкушением.

Но с самого приезда, отель начал нас радовать: заселили раньше положенного, дали номер выше стандартного уровня бесплатно, территория отеля оказалась небольшая (территория вокруг бассейнов и выход к морю), разнообразная еда в ресторане, вкусные европейские десерты на каждый прием пищи (минус - кофе и чай только на завтрак, в другие приемы приходилось ходить в бар за ними), в полдник мороженое.

На пляже бара нет, но бар при бассейне близок к пляжу. В море встречались медузы, было ветрено, не совсем комфортно.

Мне очень понравился холл отеля, глаз радовался.

Так как мы попали в начало сезона, то анимация только еще раскачивалась. Но нам это было на руку.

Мы сейчас еще в этом отеле отдыхаем, так что готовы ответить на вопросы.

Мария оценила сервисы

Выход к пляжу питание холл
Добавлено из отеля 16.06.21 00:47 (1 158 символов в тексте)

10:38 25.06.21

Из активностей есть: растяжка, боча, стрельба из лука, акваэробика, танцы, настольный теннис (есть ракетки и мячик). Теннисный стол стоит в удобном месте.
Рядом порт, там можно купить морские прогулки.

Все отзывы Мария (3)