Регистрация: 16.06.21
июне 2021
02.06.21 - 09.06.21

2.3

Первый раз в тунисен

Даже не знаю с чего начать. Купили мы путёвки в апреле в Турцию АнексТур 9 ночей ультра всё включено . Турцию закрыли деньги нам сказали неизвестно когда вернут лучшее перебронировать на другие даты или место отдыха так как даты отпуска у нас изменить нельзя поменяли место отдыха, мы выбрали Тунис ROYAL THALASSA MONASTIR 5* всё включено как говориться All inclusive 7 ночей .Приехали в отель рецепшен был красивый вид из рецепшена потрясающе бассейны заним море территория очень красивая😍райский уголок, Зарегистрировались так как нас было две семьи мы попросили номера рядом нам сказали окей . Нас попросили сходить пообедать так как номера ещё неготовы . КУХНЯ: Еды было много , меня удивило то что курица , рыба , печень жарились на одном протвене то есть печень была с запахом рыбы и привкусом курицы. Арбуз и финики, апельсин были почти каждый день , иногда была дыня и клубника, выпечка была очень вкусная и много , супов два вида один острый и овощной я супы особо не люблю но ребёнку нужно кушать как по мне овощной на любителя сын не кушал .Все семь дней было примерно одно и тоже меню , голодные не были .,на завтрак воды горячей для чая редко была (забывали включать) я так думаю 🤔 один раз мюсли был с плесенью 😏. Один раз ходили в ресторан АЛЯ карт Подавали рыбу Дорадо вкусно было и мясо не очень остальное все блюда были со шведского стола со столовой у друга было день рождения мы заказали торт 40 Динар В итоге торта не было так как они забыли.

И так заселяемся спустились на первый этаж запах сырости ковры грязные в углах паутина с мухами меня уже насторожило что это не 5* и даже не 3* НОМЕР: не плохой кровать, телевизор, фен, шкаф был , но не 5* у сына кресло раскладное с дырой у головы они положили туда подушки она всё время проваливалась , розетки вываливались , холодильник не работал . был плюс что это первый этаж был балкон и он выходил на бассейн . Балконная и входная дверь не раз выбивались было видно по замкам но закрывалось все в отличие от наших друзе у них балкон не закрывался . Может когда-то лет 15 назад это был 5* отель . Ну ладно мы приехали отдыхать не будем обращать всякие мелочи . Пошли на море подошли на рецепшен попросили полотенца нам сказали в номера принесут в номера нам не принесли в итоге мы взяли обычные белые пошли на пляж браслеты нам также не одели потому что сказали их нет гид с нами встречался на следующий день у нас было много вопросов к нему . мы пришли на пляж бары там не работает ресторан тоже не работает хотя мы выбирали этот отель из-за того что на пляже есть бар возле бассейна бар работал до 4 вечера последние два дня он работал подольше до 21:00-22:00 анимации вообще никакой не было ходил один аниматор Титу крутил музыку его репертуаре было 5 песен все семь дней 🤦‍♀️ . На следующий день мы встретились с гидом Он нам объяснил что отель не работал полтора года из-за этого они ещё не подготовились к туристам,( как не работал? Если отзывы были).С пляжными полотенецами у них какая-то проблема 😞 нехотели выдавать ( дали с горем пополам)

причём не у одних нас была такая проблема Мы решили довольствоваться тем что есть и не портить тебе настроение. Попросили гида провести экскурсию по SPA терапии очень хотели сходить в хамам очень большая территория отдельная на русском там не разговаривают и не понимают Через него заказали процедуру значит в эту процедуру входит хамам бассейн с соленой водой и джакузи ,обертывание и массаж стоимость 216 динар на одного не мало . Мы пошли девочками то есть в двоем . Началось всё с того что нас завели в сауну посидели мы там минут 15 за нами пришел парень и сказал идти на обертыванием мы спросили а где хамам они сказали что это и есть хамам . что мы за это заплатили и началось то мы час выясняли что это не хамам В итоге нас завели якобы в хамам но это был опять не хамам le Rahul По левую и по правую сторону были по два сидения на одними был душ посередине было кушать пара не было он был холодный мы объяснили тут холодно,фото приложу в тоге Попросили подождать пока нагреется, а пока сделают обертывание После обертования они нас повели опять в хамам но в другую комнату и это был настоящий хамам ну там опять было холодно нам сказали сходить погрейтесь в сауне так как хамам не работает и потом на массаж а в хаммам и бассет придёте завтра . Пришли мы на следующий нам сказали сегодня опять не работает Хамам приходить завтра☹️ в итоге мы увидели Гида на рецепшене подошли к нему объясни ему ситуацию что нам услуги в неполном размере дали он сказал что разберётся плюс ещё будет какой-нибудь презент за неудобства. Прошло пару дней написала гиду в WhatsApp мол нам после завтра улетать как наш ( хаммам)😏когда можно посетить , на что он ответил что с нами свяжется русскоговорящий замдиректор таласотерапии и все расскажет, увы никто с нами не связался , через час он сам написал что можно идти нас ждут . Пришили нам девушка обьясняет что пока хамам занят покупайтесь в бассейне 30 минут а потом в хамам, мы ей объясняем чтомы хотим сначала попариться а потом бассейн она ответила что тогда приходите через час, я решила спросить про презент какой у нас будет, она сразу перестала нас понимать , позвонила русскоговорящиму мужчине я так думаю замдиректор, на что он нам гомонит это и есть презент хамам +бассейн: я ему объяснила что за это оплатили два дня назад и эту услугу нам не предоставили, на что он ответил окей в презент душьшарко, нас это устоило . 15:30 пришли в пятый раз никого нет 👎 минут через 10 подошла девушка, позвала молодого человека он нас повёл в хамам : сланцы , халаты полотенца нам не выдал хотя первый раз нам всё выдали а когда на экскурсии были бахилы попросили одеть итог: Хамма не было он опять нас завёл в холодную комнату пар чуть-чуть был из трубки 30 секунд шёл попом 5 минут ничего не было короче мы поняли что нам хаммам не светит, пришёл молодой человек по одной забрал в душьшарко , я ему сказала что хамам не работает он рассмеялся, душ был хороший не хуже массажа 👍, потом бассейн, выходя из бассейна девушка администратор сбежала наверно понимала что начнём объяснять что хаммам так мы не получили ну почему нельзя просто сказать он наработает ( просто обманщики )👎. , пошли на солнышко греться. Обслуживание в отели мне тоже не понравилось, и вообще на сайте заявлено одно а на самом деле половину не работает детская комната тоже была закрыта. Так что и 3* много.

Ресторан, бар на пляже не работал

Та же кровать подушка в дырку провалилась

Кровать на которой в сын трёх летний

Комната в SPA якобы Хаммам

Бассейн

Салат в ресторане огурец, помидор и варёное яйцо

Салат в ресторане помидор и сыр

Рецепшен

Территория бассейн море уборка номера
Обслуживание номера SPA половину не работало анимация
Добавлено 16.06.21 01:10 (6 472 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)