Регистрация: 05.06.13
июне 2021
01.06.21 - 25.06.21

без питания

Отзыв написан из отеля

Вполне хороший отель за ту сумму что мы заплатили )

Постараюсь описать вкратце все нюансы,мы отдыхали с друзьями в апартах с 2 спальнями,если быть точными в номере 70649,в целом о номере могу сказать следующее,номер конечно подустал и требует косметического ремонта у нас на обоях в месте где стоял остров били видны следы крови,плюс был залит чем то диван и 1 кресло,дальше ванна к сожалению как писали люди ниже в некоторых местах действительно есть грибок из за того,что вода скапливаеться в местах где есть щели.

Но в целом могу сказать что номер вполне хороший и уютный.

Следующее что хотелось бы сказать и даже предупредить,мы летали компанией Библио глобус,сразу скажу что на канатку берите сразу в 2 направления на водопад "поликария" и на 2200 в библике билеты самые дешёвые 1750р но учтите они позицианируют эти билеты как безлимит на весь день,это не так,вы берете на весь день но с одним подъёмом в каждую сторону,если вы спустились с 2200,назад вы уже не вернётесь по этому билету.

Что могу сказать по кафешкам там,ценники в красной поляне конский,но даже с этим могу рекомендовать 2 заведения,это "Пхали Хинкали у канатной дороги,не дешёвое место но хинкали которые там делают просто космос(особенно жаренные) и кафешка "Печь" но тут я советую только завтрак,платишь 450 с человека и у вас шведский стол,обед в этом заведении не очень,брал хинкали и вок,получилось у них так себе,в воке много очень много соуса,а хинкали были не доварены тесто сыроватое.

Р.S. есть там шаурма "Bazar"написанно 430г.за 390р.не советую дорого и не вкусно.

Что касается дороги к морю,есть автобус 105 и 105э(экспресс) до Сочи стоит 250р.на человека,до Адлера не скажу не ездили (((

Если вы планируете купаться в Адлере и прилетели компанией из 4 человек,то вам выгоднее будет скачать приложение indriver и заказывать такси до Адлера через него стоимость 900-950р.в один конец но за то без остановок ))))

Что касаемо кафе в Адлере могу посоветовать столовую "Вместе" там вкусно и бюджетно и кафе "Радость" рядом со столовкой "Фрегат" в радости очень вкусный шашлык))))

Нормальные номера тихо комфортно уютно.
Добавлено из отеля 16.06.21 10:31 (2 063 символов в тексте)
Все отзывы Игорь (7)