Регистрация: 30.09.20
Отдыхала В одиночку в
июне 2021
01.06.21 - 25.06.21

Влюбилась....

По воле судьбы оказалась а Тунисе - вопреки закрытию границ, отмене, переносу тура.... И свершилось!!! Вылет без задержек, трансфер без заездов в другие отели, заселение быстрое. Первое впечатление - восторг... Море, солнце, виды. Утром проснулась от пения птиц, выйдя на балкон долго стояла любуясь рассветом, который обволакивал, небо загоралось нежным цветом. Выпив кофе очень ранним утром, искупалась в море... Отель ещё весь спал... Это было первое утро, а впереди две недели в чудесном месте. И понеслось - доброжелательны пестонал, весёлые аниматоры, плещущиеся в бассейнах дети, музыка, конкурсы, позитив со всех сторон. С каждым днем добавлялось что то новое (я прилетела 31 мая, самое начало сезона, фактически). Не отказала себе в удовольствии - посетила спа - центр, превосходно!!! Огромное спасибо и привет мадам Омелии. Вечерами не давали скучать ребята аниматоры - дружелюбные, позитивные, дарящие внимание практически каждому гостю отеля. СПАСИБО ВАМ ВСЕМ, ВЫ ДЕЛАЕТЕ ПОГОДУ В ОТЕЛЕ. О ресторане, экскурсиях, что, где покупать писать не буду, и до, и после меня многие об этом делятся впечатлениями. Главное, это то, что я отвлеклась от проблем, просто забылась, расслабилась, купалась, загорала. И все это благодаря атмосфере отеля. Очень не хотелось уезжать, до такой степени, что узюзялась в последний вечер и не стала ложиться спать, наслаждаясь последними часами.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ СВЕМ, КТО ПОДАРИЛ МНЕ ЭТОТ ОТДЫХ. ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, ЧТО ДО СКОРОЙ ВСТРЕЧИ!!!

Наталья оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Все
Хотелось бы что бы благоустроили пляж
Добавлено из отеля 16.06.21 11:06 (1 482 символов в тексте)

12:07 16.06.21

Хочу снова в Khayam Garden

16:24 25.06.21

Наталья, спасибо за позитивный, интересный отзыв. Просьба немного рассказать про СПА-центр. Он связан с талассотерапией или обычный СПА, какие предоставляет процедуры, какие цены? Заранее спасибо!

23:04 29.06.21

Добрый вечер. Это, скорее, спа-центр. Предлагается несколько курсов, расчитаных на неделю - плюс, минус. Мне понравилось, что идут на встречу и можно заменить те процедуры, которые не желательны на свой выбор. Мне курс, в сочетании с отдыхом, очень помог. Я брала процедуры с акцентом на ноги.

00:15 22.07.21

Добрый вечер! А как с анимацией в этом сезоне?

19:12 04.08.21

Добрый день, Андрей. В период моего отдыха в отеле анимация была вполне на 5, не смотря на то, что сезон только начинался. Ребята старались задействовать и детей и взрослых. По вечерам сначала детская анимация, а следом каждый вечер и для взрослых были активити - когда своими силами, когда приглашённые артисты. Скучно не было, и в тоже время соблюдались часы громких активити. Для желающих подольше пободрствовать проводились игры, типа мафия... Мне, лично, все понравилось.

Все отзывы Наталья (1)