АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1171 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a Solo trip in May 2021
10.05.21 - 21.05.21
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отпуск май 2021

Translate

Наступил день ИКС, и вот я снова на Кипре невзирая ни на что.

Отель выбирала из принципа - чтобы тихо и хорошо кормили. Турагент посоветовала этот отель ( у нее там отдыхала мама) и я не раздумывая взяла. И не прогадала. Заявлен как 3 звезды, но фактически это 4-ка. Так как вылет задержали (АК Россия-Аэрофлот) прилетели поздно и заселили уже после 12 ночи большим сюрпризом было, что в холодильнике номера меня ждал ланч-бокс! Подкрепилась и легла спать))) По отелю -

Очень чисто - моют, трут, дезинфицируют не переставая весь день. Даже дорожки внутри отеля. Полотенца меняют, шампуни, гели каждый день докладывают.

Бассейн чистый, есть детская площадка, детский бассейн. Для взрослых есть уголок бильярдиста, где можно со своей выпивкой устроить турнир)

Номера большие, жила в 331, вид на море, в номере все есть - если хотите - можно готовить. Апарт-отель ориентирован на семейный отдых. Много пар с детьми, но расположение номеров и правильное заселение не вносят разнообразия столкновений интересов))) Есть прачечная, стирка вещей - 3 евро и можно перестирать все белье отеля))

Расположение очень удачное, рядом набережная, до тусовочных мест (типа центр города, луна парк, улица баров) мин 15 ходьбы, до пляжа Нисси Бич пешком 30 минут, 2 остановки на автобусе). Но быстрей пешком.

До золотых пляжей 10 минут по набережной. Если не хотите ходить - то можно остаться рядом с отелем, 2 минуты ходьбы, но вход в море будет с парапета, так как дно плитами вулканическими уложено. Морских гадов нет, купаться можно безопасно. Народу никого.

Питание - это отдельная хвалебная ода шеф-повару.

Завтраки - и картошка фри, и овсянка и три вида омлетов, 2 вида сосисонов, колбасы, 4 вида сыров, всякие овощи, напитки на завтрак бесплатные.

Ужин - три вида мяса, 2 вида рыбы, 4 вида гарнира, 4 вида выпечки разной, фрукты - апельсины, дыня, финики, изюм. Салаты всякие. Все черезвычайно вкусно! Фото прилагается. Напитки на ужин платные, совет - уточняйте размер напитка, а то будет как у меня, привыкла что на родине в ресторанах бокалы маленькие, а стоимость большая, заказала апероль, принесли в фужере 0,5, утомилась пить его))) Вай-фай отличный.

Отель рекомендую всем, так как цена-качество соответствуют.

All media files - 31 Photos from hoteliers - 31 Videos - 0
  • View all

Оценка сервисов отеля автором

4.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 1.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • With friends
  • 5.0 Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • 5.0 Quiet
4.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 3.0 Beach infrastructure
  • 3.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
2.3 Children services
  • 1.0 Infrastructure for children
  • 1.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
4.8 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.0 By places of interest
4.5 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 3.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • Хорошее расположение
  • чистота
  • безопасность
  • питание на 5+
  • дружелюбный персонал
  • шумные соседи (если попадутся)
Added: 16.06.2021 13:03
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 220 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (254) Previous rate Next rate All author's reviews (11)
Ольга
Russia
Samara
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 04.03.2014
  • Countries, cities: 7 / 9
  • Hotels: 10
  • Reviews: 11
  • Photos, videos: 178
  • Comments: 20
  • Readership: 11 157