Регистрация: 16.06.21
июне 2021
01.06.21 - 25.06.21

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отель

Это новый современный стильный и очень красивый отель. Он предлагает отдых только для взрослых старше 18 лет. Прекрасно подходит для пар, для молодоженов. Ну и опять же для всех тех кто хочет отдыхать там где нет детишек. Этот отель входит в комплекс из шести отелей стоящих рядом. И гулять и купаться можно на всем пляже. Но пожалуй вот этот кусочек пляжа который находится перед отелем Barcelo Maya Riviera на мой взгляд он самый девственный, чистый и очень широкий. Очень хороший вход в море. Очень хороший песок и пляжная полоса. Всем хватает места и лежаков на пляже. Но водоросли конечно были и тут но от этого некуда не денешься. Как бы персонал ни старался их убирать с этим справится не реально. В отеле 4 огромных бассейна. Очень красивых. много шезлонгов. В бассейнах есть лежаки в воде. И до моря от бассейнов очень близко. Развлечений в самом отеле для нас было не достаточно и мы побаловали себя экскурсиями. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Junior Suite Ocean Front этих номеров наибольшее количество. Есть номера Junior Suite и у них вид ан сад. Но лучше немного заплатить за шикарный вид чем потом сожалеть. Есть и категории номеров повышенной комфортности но мы решили что стоит больше денег потратить на впечатления чем отдать за улучшенный номер. Так же в отеле Barcelo Maya Riviera На первых этажах все номера с выходом в бассейн. Там не только просто лежаки на террасе но и лежаки прямо в воде. Отличный вариант для любителей сразу выйти из номера и плюхнутся в бассейн. Все номера очень хорошо оборудованны. Есть все. Халаты, тапочки, утюг, гладильная доска. Во всех номерах на балконе джакузи. Весь отель в современном стиле и даже ключи от номера вам одевается браслет на руку и нет нужды таскать с собой пластиковую карточку. Вы подошли руку приложили к двери и дверь открылась. А еще рядом с комплексом отелей год назад был открыт парк развлечений Ventura Fly & Ride Park но он уже идет отдельно как экскурсия за дополнительную плату. Но зато нужно просто перейти небольшую дорогу. В общем нам здесь очень понравилось и отель я рекомендую!

Добавлено из отеля 16.06.21 14:12 (2 085 символов в тексте)