Регистрация: 18.10.18
Отдыхал В одиночку в
июне 2021
01.06.21 - 25.06.21

Хороший отель

Отдыхал в октябре 2020 и в июне 2021 в одноместном и двухместном номерах.

Номера большие и со свежим ремонтом. Присутствует кровать, шкаф, тумбы 2 (одна широкая), стол, стул, телевизор, кондиционер и маленький холодильник. Треть номера разделена раздвижной пластиковой перегородкой. В двухместном такое же содержание, + кровать с тумбочкой, размер номера побольше. В одноместном унитаз с раковиной и душ раздельный, в двухместном вместе и разделены перегородкой. Выдаётся 3 полотенца: большое, маленькое и для ног. Мыло, шампунь, гель для душа пополняют ежедневно при уборке.

На этаже сушилка для белья, утюг с гладильной доской и куллер.

Питание понравилось, было довольно разнообразно и вкусно.

Завтрак: каши, творожная запеканка, омлет, сосиски, колбаса, сыр, варёные яйца, сухие завтраки.

Обед: 2 вида первых блюд+бульон, 2 вида гарнира, 4 вида вторых блюд, блины с начинкой.

Ужин такого же содержания как обед только первые блюда с молоком (гречка или вермишель с молоком).

Фрукты дважды в день в июне были апельсины, грейпфруты и яблоки. Сладкие и сочные не такая кислятина как в Турции.

Также присутствует два вида салатов с заправкой и соленья.

Со сладостями не очень: вафли печенье, сушки, булки.

Напитки: чай пакетированный, кофе растворимый, молоко, кефир, йогурт, сок, газировка, компот + на завтрак включают кофе машину.

Состав еды довольно разнообразный, если не набирать все сразу, то можно каждый раз пробовать разные блюда.

До пляжа идти минут 7-10, придётся преодолеть около 200 ступенек (часть от гостиницы к дороге и потом в подземном переходе). Пляж в июне 2021 перенесли в другое место (был сразу после перехода, теперь от него 150 метров правее). Есть доставка на пляж/с пляжа на микроавтобус вроде 4 раза в день. Установлены новые зонты, шезлонги. В июне мест хватало. Полотенца пляжные выдают или меняют на ресепшн с 9 до 10.

В октябре 2020 погода и море были примерно 22. В июне 2021 воздух теплее, а вот море 18-19.

В целом отель понравился: номера свежие, питание вкусное. Думаю вернусь ещё сюда.

Добавлено из отеля 16.06.21 14:41 (2 030 символов в тексте)

12:10 18.05.22

Здравствуйте. Подскажите - кафе на пляже платное или относится к санаторию?

12:16 18.05.22

Здравствуйте. Не интересовался, но думаю с большой вероятностью платное.

Все отзывы Вадим (5)