Регистрация: 15.06.18
июле 2020
03.07.20 - 12.07.20

Путешествие в Крым

В отель ехали на машине с семьей. По прибытию в отель Морской нас ждали ключи на рецепшене от нашего номера (корпус у моря, люкс) .

Номер люкс, в корпусе морской большой с балконом, вид на море, в номере двухспальная кровать, диван, телевизор, кондиционер. В коридоре прихожая, шкаф и холодильник, есть посуда и чайник. Водой пополняли каждый день.

Пляж: это огромный пляж, хватало место всем, чужих на пляже нет, т.к. справа и слева по одному отелю, впереди море, а сзади горы))ворота охраняют. Хочешь под навесом, хочешь на солнцепеке, рядом бассейн, там тоже можно разместится под навесом. Море чистейшее , рядом морские развлечения: кораблик катает в определенное время 500р с чел, ватрушка, банан. На набережной палатка с фруктами и кукурузой, кафешки, батуты, анимация. Палатки с экскурсиями. Магазинчики с едой.

Территория: территория гористая, очень ухоженная, цветы зелень чистота. Дорожки брущатка , в мокрых шлепках соскальзываешь)).

Еда: Ресторан ооочень красивый, обслуживают молодые люди (возможно студенты), шветский стол привычный для нас - еда на любой вкус!!! Все вкусно!!! Фрукты - черешня, персики, абрикосы, апельсины, виноград, бананы, грейпфруты. Мясо, рыба, курица, картошка разная , рис, гречка, овощи. Салаты от оливье до греческого. Нарезка мясная и даже всегда была грудинка, сыры . Всего не перечислить, всегда что-то новое и всегда вкусно. У нас был завтрак+обед+ужин.

Вывод: отличное место!!! Приветливый персонал, красивое чистое море, большие светлые новые номера и вкусная еда. Рекомендую!!!

Добавлено 16.06.21 15:05 (1 527 символов в тексте)
Все отзывы Ярослав (7)