Регистрация: 24.02.21
мае 2021
15.05.21 - 05.06.21

2.7

SUNRISE Garden Beach Resort Хургада

Бронировали номер Делюкс и семейный номер с двухъярусной кроватью. По приезду в отель человек за дополнительную оплату предложил услуги по ускорению заселения. Деньги дали, но ускорения не увидели. Сказать, что это отель, далекий от 5 звёзд- ничего не сказать. Старый и грязный. Нет! Очень-очень грязный! И очень старый. Наш туроператор рассказала нам красивые истории о реконструкции и мы поверили, а зря. Мебель в номерах и в ресторане уже давно отработала своё. К чайникам в номерах просто невозможно притронуться из-за налипшей на них субстанции. Каждый день я оставляла 5 долларов чаевые уборщику в номере с надеждой, что станет чище) это не помогло. Он очень старался, приносил нам воды столько, сколько нужно, ну а по поводу чистоты, он просто не умел.. Еда в ресторанах не пригодна к употреблению. Если вы хотите вкусно кушать или ищите детские блюда, или может вам захотелось фруктов, а может, того гляди ещё и ягод… ну или просто обычную кашу, тогда вам вообще нужно обходить стороной это место. Просто поразительно, насколько не вкусно можно готовить. Казалось бы, ну положи рыбину на сковороду и пожарь! Но нет, они умудряются ее испортить до неузнаваемости. Морепродукты готовятся путём перемешивания всей кучи на сковороде и вываливаются порционно вам в тарелку. В итоге вы получаете кашу из чьих-то усов вперемешку с лапами, костями и т.д выглядит отвратительно, на вкус так же. Чтобы вы не решили отведать и в каком месте, вам придётся отстоять очередь. За приём пищи вы постоите в очередях дольше, чем будете кушать. Люди все время ругались с поварами, что все горелое и долго ждать. Нам пришлось ходить в магазин и питаться в номере продуктами из гипермаркета и это в отеле «5 звёзд». Погода в это время самая оптимальная, на мой взгляд. Стабильно тепло и ещё не самое пекло. Вода в море тоже достаточно тёплая. Жаль, что чтобы насладиться морем, сначала приходится повоевать на пляже за лежаки, которые заняты ещё со вчера никому не нужными полотенцами.

На пляже проходят спортивные и танцевальные мероприятия. Аниматоры очень стараются и у них получается. Отдельно хочется отметить детских аниматоров Сашу и Юлю. Сразу видно, когда люди любят детей и свою работу- это про них. После отпуска прошла неделя, дочки каждый день поют их песенки и танцуют танцы, которые они учили.

Территория отеля красивая и ухоженная. Есть лошадь и верблюд для любителей покататься. Аквапарк старшей дочери понравился, сотрудники в нём доброжелательные. Сняла много видео, на которых видно ужасающее состояние отеля, отправлю, если кто-то хочет посмотреть. Этот сайт не дает прикрепить видео.

Расположение у моря ухоженная территория
Старость и грязь
Добавлено 16.06.21 15:34 (2 613 символов в тексте)

21:40 21.06.21

Анна,такое ощущение,что вы были в каком то другом санрайзе(((((мы были с 19.04 по 3.05.21-питание-офигенное-стейками из семги и креветками-закормили..на мясо в этот приезд-мы и не смотрели.грязь и старость-то же поспорю-убирают постоянно,моют дорожки машиной..жили в 4 корпусе-как и попросили-после реновации.любые вопросы решались с русскоговорящей гестрелейшен-правда,она работает в мамлюке-милая девушка и с ребятами на рецепшене.

13:22 27.06.21

Рада, что хорошо отдохнули)

13:30 27.06.21

Ссылки на видео из отеля: https://youtu.be/nMUJBAA0xR0

13:58 02.07.21

Мы в этом отеле отдыхали в прошлом году (тоже короновирусная пора) - но все было просто замечательно. И номера - в хорошем состоянии (у нас был тоже делюкс - 2 взр. и 2 реб.) и питание на высоте. И чисто везде. И в плане защиты от ковида - старались: за каждым все перемывали, все в перчатках и масках - даже анимация (мне было жалко на них смотреть прямо - в такую-то жару)!. Ну не может отель за год так испортиться... Так не бывает.

Все отзывы Анна (1)