Регистрация: 06.06.12
Отдыхал В одиночку в
июне 2021
11.06.21 - 17.06.21

Очень достойный отель

В номер заселили сразу т.к. прилетела после 14:00. Все фото номеров в карте отеля полностью соответствую реальности. Парковки нет. Слышимость нулевая( или стены толстые или у соседей личная жизнь дала трещину). Холодильник( не мини), посуда( графин с бокалами, чайный сервиз, ложечки) все на троих т.к. номер трёхместный. Вместо эл. чайника кулер в общем коридоре. Кондиционером не пользовалась. В ванной шампунь, гель для душа, мыло по три штуки, все докладывают при уборке. Везде все чисто( даже под кроватью). Смена белья раз в 5 дней, полотенец раз в три дня. Персонал вежливый, доброжелательный. Wi-fi отличный.Завтраки с 8-10 шведский стол, все вкусно, разнообразно, единственный минус-все холодное, некоторые блюда прям из холодильника, кроме каш, их не ела, не знаю.завтраки стоят 300₽.В гостинице есть своё кафе, там жарят шашлыки и прочее, при желании можно там и пообедать и поужинать. Пляж в 7-10 минутах ходьбы. Я ходила на платный в Южном Взморье(250₽ день, пропуск продают на ресепшне). Там очень красивая территория и очень большая, есть где погулять, пофотографироваться, фонтаны, большая детская площадка,бассейн, туалет, душа,всем можно пользоваться. На других пляжах голый лежак стоит 300₽.С детьми ещё можно в парк с аттракционами сходить( сразу после яЮжного Взморья),По пути к морю куча столовых, пивных и экскурсий .На набережной тоже этого всего куча,но уже дороже) Есть продуктовые магазины, даже магнит. Есть Рынок продуктовый,специи, там все дешевле,чурчхела там дешевле в два раза( от отеля направо и до упора, минут 10-15 ходьбы), там же есть и торговый центр со шмотками. Сбербанк есть напротив астановки Южное Взморье и где рынок в ТЦ. В основном берут наличкой, но можно и переводом на карту.вроде ничего не забыла.

Теперь про экскурсии от Библиоглобус. Была на двух. Вечерний Сочи морская прогулка. Я не знаю как вы, а я под «вечерним» подразумевала хотя бы начинающиеся сумерки, чтобы посмотреть на город в огнях, о чем и спросила гида, она подтвердила, что так и будет. По факту полседьмого мы уже причалили. Иии? Чем я полюбовалась-ничем,деньги на ветер. Да и судно, на котором вы будете плыть совсем не то, что вы себе представите.

Золотое кольцо Абхазии. В Абхазии не была, по этому не пожалела, виды, конечно, изумительные, красота не реальная. Пещера впечатлила, хотя изначально не хотела туда идти. Гид Лаврик очень понравился и с юмором, а вот водитель автобуса за каким то фигом возил с собой жену и двух малолетних детей, одному из которых 7 месяцев, они не ходили по экскурсиям, они тупо его сопровождали в автобусе. Хоть маленький и спокойный был в целом, но нет нет и повизгивал на весь автобус. Я это к тому, что этот водитель не пустил меня с кофе в закрытом стакане в автобус( я не могла его выпить в два глотка, он был очень горячий), зато жена и дети прекрасно питались в автобусе из контейнеров. Фото цен на экскурсии прилагаю. Кстате, границу с Абхазией туда прошли за 2 часа, обратно за час.

В общем, отель однозначно рекомендую.

PS вспомнила… имейте ввиду, что отель в непосредственной близости к аэропорту, самолеты летают каждые 5 минут, а то и чаще круглые сутки. Не знаю, как люди спят с открытыми балконами. Так что или беруши или подальше. Я первую ночь не спала, потом привыкла.

Мастер делать выводы оценил сервисы

Чистота питание персонал вежливый все под боком.
Холодная еда на завтрак
Добавлено из отеля 16.06.21 15:54 (3 281 символов в тексте)

20:06 23.06.21

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие документы нужны при заселении? ( пцр-тест, сертификат вакцинации). Спасибо.

20:51 23.04.22

Чего-то я не понимаю по оценке сервисов.
Какая в этом отеле инфраструктура? Парковка на 3 автомобиля, бассейна нет совсем, территории нет...
Какие сервисы для детей? Детской площадки нет, водных горок нет (ввиду отсутствия бассейна), детской комнаты нет, анимация отсутствует.
Отель подходит только для переночевать.