Регистрация: 16.06.21
июне 2021
11.06.21 - 18.06.21

3.7

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Кошмарный отдых

После закрытия Турции решили семьёй отдохнуть в Крыму, турагентство рекомендовала отель Бригантина, как один из самых лучших. Оплатили за неделю отдыха более 100 т.р., прилетели, в отеле нас разместили даже раньше на 2 часа, чем положено. Номер двухкомнатный комфорт, корпус номер 3. Рядом бассейн. Ходить кушать надо в другой корпус, кормят очень вкусно, сытно, это правда. Но живем тут 5 дней и из них 4 дня нет воды, прям с 9 утра и до 17 часов, хочешь в туалет, беги черпай воду из бассейна, а по другому никак, админ Лев, очень красноречив, но ничего делать не станет, на вопрос где вода, ответ, это не мы, это кто то. Но раз вы в курсе что не будет воды, почему тогда вы не обеспечивает людей технической водой, хоть в ведрах, хоть в бутылях, но это не про Бригантину, ночью прошёл ливень и гроза, пол дня снова нет воды,нет света, нет вай-фай, и на все вопросы Лев снова уповает на небесную канцелярию. А пошли мы в соседнее кафе "Свой вкус", а там есть и вода, и свет и интернет, оказывается что у людей есть на случаи отключения и генераторы, и солнечные батареи. Но отелю где постоянно живут люди этого не надо, это же траты!!! В первом корпусе, где сидит Лев, так всё включили, а мне пришлось идти и скандалить, после этого, о чудо! И свет и воду нам в 3 корпус дали, а вот интернет, есть в первом корпусе, а в третьем так и нет, уже два дня! А в третьем корпусе дорогие двухкомнатные номера, но отель пофиг, деньги ведь уже уплачены! У Льва отлично получается языком забалтывать, это лучшее что он может делать, на мой вопрос, где увидеть управляющего или владельца, он честно заявил, когда есть проблемы, вы ЕЁ (хозяйку отеля) никогда не найдёте. В общем ждем когда домой лететь, а в этот отель Бригантина (которая видать идет ко дну), никому не советую, отвратительно-равнодушное отношение к постояльцам со стороны администрации!!! А море классное, кухне спасибо за вкусную еду.

Сергей оценил сервисы

Еда и шеф-повар
Всей администрации пофиг на постояльцев
Добавлено из отеля 16.06.21 16:38 (1 896 символов в тексте)

11:05 17.06.21

Мы тоже сейчас в отеле, Серега, ну не преувеличивай, ты же взрослый мужик, а врешь как баба
1. 4 дня нет воды ( ты преувеличил ровным счетом на 3 дня) Вода отсутствовала 15 с 08-00 до 14-00 пока в городе не было. и 16 после урагана с ливнем ( часа 4 не было) Фотки берегового после ливня скинул. Я думаю у тебя в подмосковье после такого урагана вода или электричество было бы, сомневаюсь. Итого имеем отсутствие воды ровным счетом 9 часов на 2 дня. Никак не 4 дня с 9-17 или ты думаешь отзывы читают только такие как ты любители поплакать ?
2. О каком ты генераторе говоришь сравнил кафе на 5 столов и гостиницу на 150 кондеров, холодильников и прочих бытовух, чтоб обеспечить тут не то что генератора тут разве что мини реактор нужен, хоть это то ты должен понимать или тоже нет. Все чаще поражают подобные недовысеры, ладно девченки эмоциональные раздувают из мухи слона, так тут уже и мужики стали такой ерундой страдать, я еще в отеле 5 номер во втором корпусе, если готов что то ответить заходи пообщаемся. Мне расскажешь как у тебя света не было 4 суток.

Все отзывы Сергей (1)