Регистрация: 01.07.15

спасибо
июне 2021
04.06.21 - 11.06.21

СССР в хорошем смысле.

Отдыхали семьей с двумя детьми-подростками. Айтар сложно назвать отелем, это скорее пансионат. Мы жили в первом корпусе на первом этаже, брали два номера рядом. Номера уже давно просят ремонта, но если сильно не циклиться на этом, то жить можно. В каждом номере балкон со столиком, стульчиками и сушилкой для белья. Чисто! - это важно! Убирают каждый день, мы даже отказывались иногда, нам столько не надо. На каждом этаже есть гладильная доска с утюгом. Фен один на всех))) у дежурной горничной, она на этаже целый день, всегда можно обратиться. Интернет был всегда (у нас даже в номерах), но вечерами хуже, т.к. пользователей становилось больше. Питание приятно удивило. Было много, вкусно, просто и без изысков - шведский стол на советский лад. Детки немного фыркали, в их понимании шведский стол в отеле должен быть не таким))) Но даже они всегда находили, что-то вкусненькое и голодными никто не ходил. Иногда было много народу в столовой и получались очереди, но если приходить позже, то всё уже успокаивалось. Территория - это отдельная история. Она прекрасна! Природа кругом, павлины гуляют, птицы поют, фонтаны и рыбки в них, кафе и даже церковь с источником - потрясающе! Каждый день дворник метет дорожки, всё очень чисто и ухоженно. Вечером детская анимация и танцы. На территории есть медицинский корпус, я ходила туда на массаж (500руб. сеанс) - рекомендую))) Всегда дежурит врач, есть кабинет стоматолога. Персонал спокойный, приветливый. Если есть какие-то поломки/недостатки устраняются моментально. Море через дорогу, по подземному переходу. Пляж ухоженный, сидит спасатель-наблюдатель он же диджей))) Лежаки выдают, матрасы и полотенца нет. На пляже есть мини-бар с пивом, соками, мороженым (платно) В общем, если вы хотите отдохнуть, то тут всё для этого есть. Если ищите к чему придраться, то это тоже найдется))) Не ждите турецкого сервиса, просто вспомните, как 30 лет назад отдыхали с родителями и смело езжайте в Айтар!)))

Территория море расположение питание персонал.
из-за этого получается толпа. Неудобное расположение раздаточных столов в столовой
Добавлено 16.06.21 17:26 (1 949 символов в тексте)
Все отзывы Елизавета (4)