Регистрация: 16.06.21
Отзыв об отеле Maya World Side (отель был переименован 01.02.23)
июне 2021
04.06.21 - 14.06.21

Отдыхом довольны!

вернулись 14,06,2021.

Первое, что хочу отметить и что важно для меня, это ЧИСТОТА! отель действительно чистый, постоянно все и везде убирают, в том числе и номера, убирают хорошо. территория очень чистая, яркая.

По прилету нас быстро заселили, персонал понимает и говорит на русском языке. номера полностью соответствуют фото. чистые. светлые, шторы очень плотные, утром спать шикарно. так же персонал очень быстро реагирует на какие-то просьбы, вопросы, быстро все решают, очень приветливые.

отель тихий, спокойный и очень уютный. у нас номер выходил на внешнюю сторону отеля, по вечерам музыку не слышно, ничего не гремит, никто не кричит, идеально.

есть зоны для отдыха, просторный холл отеля, а так же с внутренней и внешней стороны есть столики, диванчики, стульчики на любой вкус )

два бассейна для взрослых и два для детей. один с горками, другой нет, так же на любой вкус. на территории отеля есть три бара. два работают всегда, третий в ресторане по часам приема пищи.

до моря идти спокойным шагом 5-7минут, по аллеи, тень, красота, запах сосен.

пляж песчаный, шикарный, море чистое и теплое, вход замечательный, без ям. шезлонгов хватает всем и всегда, есть бар и беседка, где можно так же отдыхать, на пляже так же есть душ и кабинки для переодевания, туалеты.

еда разнообразная, мясо, рыба постоянно присутствуют. супы, зелень, салаты, десерты, фрукты, поправились на 2кг за время отпуска))) кофе есть из автомата, и так же бесплатно делают кофе по турецки.

в округе есть магазины. прямо возле отеля есть остановка, стоимость проезда 1доллар, 8 минут и вы в центре. автобус привозит вас прямо к античному Сиде. можно самостоятельно прогуляться и насладиться красотой. тут же много магазинов и вещи, и продукты. обратно так же автобусом 8минут прямо к отелю.

из минусов - платный интернет. и можно подключить только одно устройство, те за каждое подключенное устройство вы отдельно будете платить по 3доллара в день.

отдыхом очень довольны!

Татьяна оценила сервисы

чистота приветливый персонал зоны отдыха еда.
платный интернет.
Добавлено 16.06.21 17:57 (1 965 символов в тексте)

13:24 19.06.21

Подскажите,спиртные напитки и коктейли платные?и делают ли детям мороженое?

20:17 04.07.21

Когда мы были,был закрыт и не собирался открываться.

08:08 05.07.21

Коктейли и спиртные напитки есть бесплатные,а есть платные,они сразу предупреждают,что платно,а что нет.

Мороженного нет.
Бар на пляже обустроен,что и там должны быть перекусы, прямо на пляже,но видимо из-за карантина, только напитки работают.

20:20 29.07.21

Ездили в октябре 2020 г, делали мороженое в снек баре с 15 до16

21:12 30.06.21

Здравствуйте,подскажите,работает ли соседний отель Maya World golf ???
Благодарю

12:49 09.09.21

нет, не работал. на ремонте.

13:21 15.08.21

Татьяна, подскажите, пожалуйста, до скольки в отеле напитки?

12:48 09.09.21

до 24:00