Регистрация: 16.06.21
июне 2021
01.06.21 - 25.06.21

Отдых в Granade с 8.06 по 14.06.2021

Отдыхали в этом отеле вдвоём с мужем, остались очень довольны!

Брали путевку на недельку, но нам было мало, можно смело брать на больше.

У отеля большое количество плюсов:

+огромная территория(везде чисто,красиво,уютно)

+отличный свой бесплатный аквапарк(9 горок для взрослых и отдельно есть для детишек)

+для детей есть лунопарк

+каждый вечер новые шикарные шоу программы

+по кухне вопросов нет(были морепродукты,раки,мидии,красная рыба,суши,говядина,курица,рыба,так же отдельно был выбор овощи,рис,рыба или мясо на пару..немерено сладостей,арбуз,дыня,абрикос,персик,слива,яблоки,апельсины,бананы всё в изобилии..)

+алкоголь есть как местного производства так и импорт(чивас,бейлиз и т.д)

+номера светлые,чистые,смена полотенец ежедневная,мини-бар пополняли так же каждый день

+бассейн-это отдельная любовь,такого большого мы ещё не видели нигде

+анимация так же на уровне(дартс,водное поло,аква аэробика,игры на воде и т.д)скучно не будет

+персонал приветливый и отзывчивый (приехали мы рано утром,заселить должны были в 12,но ребята постарались и заселили нас часиков в 9,за что им огромное спасибо)

+хотим отметить безупречную работу отдела по работе с гостями,конкретно Нонны(она нам позвонила в номер спустя пару дней нашего прибывания,узнала все от у нас хорошо,просьбы-замечания есть ли,нужны были новые батарейки на пульт для телевизора,вопрос был урегулирован в этот же день.Выселение с номера должно было быть в 12 дня,но благодаря Нонне нам продлили время прибывания в номере до 17:00,выезд с отеля у нас был в 17:35,за это ей отдельная благодарность)

+до Белека пешком 15 минут -1,5 км

+в условиях карантина весь персонал в масках,везде стоят санитайзеры,на входе в отель и в ресторан измеряют температуру

+есть свой кинотеатр и спорт зал(туда мы так и не попали,но говорят фильмы все на английском языке с турецкими субтитрами)

+своя игровая комната(это удовольствие платное,но цены адекватные.Боулинг,воздушный настольный хоккей,баскетбол,тир и многое другое)

+большое количество баров,вечером в главном корпусе живая музыка

+спа зона отличная(2 бассейна,1 из них с морской водой,парная,солевая комната,финская сауна..)

Единственный минус(за него мы знали заранее)

-отель находится не на первой линии(но автобус от отеля курсирует каждые 15 минут с утра и до 18:30,ехать минуты 4,поэтому не напряжно,все вполне приемлемо)

Хотим вернуться снова❤️☺️

Добавлено из отеля 16.06.21 19:26 (2 397 символов в тексте)

14:42 17.06.21

Уважаемые Гости,

Благодарим за уделенное Вами время на написание отзыва о проведенном отдыхе в нашем отеле.
Мы рады,что Вы провели в нашем Отеле незабываемый отдых и Вам понравились персонал, питание, бары, бассейны и аквапарк.
С нетерпением ждем Вас снова в Гранада Лакшери Белек отеле!
Желаем Вам хорошего дня!

С уважением,
Guest Relations & CRM Management
Granada Luhury Belek
crm1@granada.com.tr

18:59 26.06.21

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, заход в море плавный или крутой? И есть ли каменные плиты или большие камни при входе? Мы едем с ребенком.
Спасибо!

Все отзывы Nielya (1)