Регистрация: 16.06.21
июне 2021
01.06.21 - 25.06.21

Отзыв написан из отеля

Просто супер!!!

Были там с 1 июня 2021 по 11 июня. Сразу заселили. Мы изначально брали сьют, но при заселении попросили семейный номер. Нам пошли навстречу!!

Питание просто супер, много фруктов, морепродуктов ( нам есть с чем сравнивать, отдыхаем не первый раз). При этом к нам подошёл шеф-повар, поинтересоваться, все ли нам нравятся. И извинился, т.к. в связи с неполным заселением отеля, не все продукты присутствуют.

Персонал ооочень отзывчивый и вежливый. Любая просьба или проблема тут же решается.

Понравилась и аннимационная группа. Девочки и мальчики развлекали, как могли. Есть и детский клуб,где можно оставлять детей без родителей.

Однозначно, мы вернёмся в этот отель!!! Спасибо большое за прекрасный отдых!!!

Питание персонал пляж
Не нашли
Добавлено из отеля 16.06.21 19:46 (713 символов в тексте)

16:39 16.07.21

Уважаемая Олеся.
Большое спасибо за то, что поделились этим замечательным обзором Вашего недавнего пребывания в Sultan Gardens Resort. Мы очень рады, что Вам понравился Ваш отдых и, безусловно, согласны с тем, что наш преданный персонал играет ключевую роль в общем опыте наших гостей. Вся команда очень много работает, чтобы обеспечить высокий уровень обслуживания и теплый, незабываемый опыт.
Еще раз благодарим Вас за то, что выбрали наш отель для Вашего отдыха и очень рассчитываем на возможность вновь приветствовать Вас в будущем.

Все отзывы Olessiya (2)