Регистрация: 16.06.21
июне 2021
01.06.21 - 25.06.21

Очень понравилось!!!

Пишет супруга:

Отдых в этом отеле действительно шикарный! Я бы им все 5 звёзд отдала. Все прекрасно! Начиная от партье, который бежит тебя встречать, хватает твой чемодан.А ведь как тебя встретят- это очень важно. Первое впечатление. Очень вежливый, исполнительный персонал. Здесь работают люди, которые заинтересованы, что бы гостю было комфортно. Чудо- повора, которые исполняли любую просьбу( приготовить еду не по меню), а по специальному , моему заказу. Это для нашей семьи было важно. Завтраки в ресторане Библиотека с панорамным видом на море, горы. Горничная, которая идеально делает уборку и при этом не трогает вещи гостей— это прям огонь!!! Официанты- улыбаются, чётко, быстро делают своё дело. Администраторы, которые решают любую проблему. Великолепная, ухоженная, чистая территория, за которой ухаживают каждый день садоводы, люди, которые чистят бассейн, дворники. Шикарные номера со всем необходимым, даже весы в номере есть. Трансфер, который отвозит и привозит людей на пляж , на экскурсии,на рынок. Отличная спа зона!!! Детская площадка. Свой пляж, спортивный зал. И всё это включено в проживание.Благодарю за отдых!!! Мы обязательно вернёмся к вам снова!

АЛЕКСЕЙ оценил сервисы

Размещение персонал питание.
Добавлено из отеля 16.06.21 19:47 (1 180 символов в тексте)
Все отзывы АЛЕКСЕЙ (1)