Регистрация: 16.06.21
мае 2021
01.05.21 - 31.05.21

Вкликооепно

Самые лучшие и приятные воспоминания об этом отеле. Сам отель красивый, большой, расположен в удобном месте. Линия вторая но близко к морю , собственный пляж и пирс с удобными лежаками и лентами, под которыми хорошо загорать , они дают сртчпб тень. Море чистое. Рядом красивые горы. Каньон Гейнюк, что тоже заслуживает отдельного рассказа...

Вернёмся к отелю... Заселение прошло быстро и приятно. На ресепшене прекрасная Венера ( это реальное имя) предложила один из лучших номеров, просто потому , что он был свободен. Ниже будет фотои вид из номера. )) вот за что люблю Турцию, что никто не давит с тебя благодарность, а если есть возможность, всегда предложат лучший вариант. Но это, разумеется, в лучших отелях))

Еда, напитки. Основной ресторан. Большой, с летней площадкой в бассейна. Еда довольно разнообразна, шеф старается. Подача тоже нам понравилась. Целых 2 раза турецкая тематика была, когда стараются удивить и побаловать чем-то необычнымым. Удалось) официанты услужливы и внимательны без навязчивости.

Вообще, отдельное спасибо за работу с персоналом. Это всегда видно и заметно, когда подбору и обучению уделяется внимание.

Всегда доброжелателтны, не наглые не жадные, работают на совесть. Гостеприимство, вот как одним словом модно описать настрой персонала. Везде :

Ресепшен, гест- релейшенс, рестораны, бары ( все просьбы вопросы решались быстро и эффективно).

Гид тоже порадовал. Ферман, Анекстур, спасибо) очень приятное впечатление. Информация по лелу, всегда на связи, навязчивости нет, мечта , а не гид.

Перекусы, снеки , мороженое все присутствует. Мороженое вкусное.

В связи с ограничениями по ковиду в отеле везде картонная посуда для питья. Нам нужны были бокалы для шампанского. Без проблем.

Артур из СПА. Тоже огромная благодарность. Посоветовал хорошую массажиску, и вообще приятный человек.

Уборка каждый день, полотенца постельное матрасы не придраться. Косметика в номерах высокого качества, чем удивили. Серьезно. ))

Номерной фонд не новый но все абсолютно работает и сантехника швейцарская даже на пляже. Номера просторные.

Алякард и анимация не работал по причине ограничений. Тут ничего не скажу. Но все это есть.

Спасибо, Трансатлантик, успеха и процветания!!!!

Natalia оценила сервисы

Персонал расположение пляж.
Добавлено 16.06.21 20:26 (2 209 символов в тексте)

10:33 20.06.21

Уважаемыe гости,

Благодарим Вас за то, что нашли время и написали столь подробный отзыв об нашем отеле.
Мы искренне рады, что атмосфера отеля, доброжелательность персонала и высокое качество услуг способствовало тому, чтобы Вы провели незабываемый отпуск .
Наша цель – Ваши незабываемые впечатления!
Мы еще раз благодарим Вас за высокую оценку сервиса и услуг и с нетерпением будем ждать Вашего следующего визита в наш отель.

С наилучшими пожеланиями,
Transatlantik Hotel & Spa

09:06 21.06.21

Здравствуйте. Выдают ли пляжные полотенца? Спасибо.

Все отзывы Natalia (1)