Регистрация: 05.06.21
мае 2021
25.05.21 - 29.05.21

2.7

Азовлэнд Отдыхали семьёй с детьми (1год и 7 лет) в период...

Азовлэнд

Отдыхали семьёй с детьми (1год и 7 лет) в период с 25 по 31 мая.

Приехали около 18.00 , на ресепшене встретили две дамы, одна в подвыпившим состоянии- на веселе ( видимо отмечали открытие сезона) 25.05 у них был первый заезд чему я была очень удивлена, далее вообще был просто шок. К открытию у них как оказалось ничего не было готово!!! Номер , который нам достался очень маленький (фото на сайте и реальность не соответствует действительности), ковролин старый, постельное белье влажное, неприятно ложится в кровать, матрасы старые, неудобные , шторы это вообще отдельная история - затянуты так, что невозможно полностью закрыть окно и входную дверь, а солнце встаёт очень рано.

Сходили на ужин - выбор скудный, младшего ребенка пришлось кормить на руках, т.к. не было детских стульчиков ( впоследствии появились деревянные, отечественного производства).... Питание было неплохое , голодным не останешься, но видимо они там на блинах специализируются.... тарелки в столовой очень маленькие, приходилось несколько раз ходить за едой, так же убирать за собой посуду нужно самим, персонал вывозил тележку, на которую нужно было ставить грязную посуду ( древний век)!!!! девочка -админимтратор в столовой молодец- единственный адекватный человек из всего отеля. Перекусы тоже оставляли желать лучшего (холодные пресные блины, из общих тарелок нужно было брать сгущенку, мед, джем. В день заселения примерно в 19.30 сработала пожарная сигнализация по всему отелю....реально жуткие звуки , жаль нельзя добавить видео. Длилось это около получаса, дети напуганы, в истерике. Никто из персонала даже не извинились за предоставленные неудобства. Утром в стакане с лимонадом обнаружили муравьев(((( музыка бомбила каждый день 21.00 до 22.00, когда многие МАЛЕНЬКИЕ ДЕТИ уже спят или укладываются на сон. Бассейны ни один ни второй не были подготовлены , грязная вода с мухами и жуками , на дне какие то шурупы. Как так?! Море ещё холодное , весь расчет был на то, чтобы дети купались как заявлено на сайте в бассейне с подогревом с детскими горками!!! Разочарованию не было предела, хотелось уехать на след день. Анимация никакая , в столовой зато самые первые кушали аниматоры и админы с ресепшена. В общем и целом так там во всем.... Очень неприятное место , все с кем мы общались были так же неприятно удивлены ....в итоге мы уехали на 2 дня раньше, выдержали там только 3.5 дня. Никогда туда больше не поедем. Совсем не стоит тех денег, который за него просят.

Красивые закаты неплохое питание массаж
Все остальное- один большой минус
Добавлено 17.06.21 00:54 (2 470 символов в тексте)

11:47 07.07.21

ну вот и здорово! и вы почувствовали как отдыхать в неподготовленном отеле, который вас обманул. А то вам кажется, что с другими отели так не поступают (Рига вилладж)?

21:56 21.07.21

Михаил, мне ничего не кажется! Я писала честные отзывы, что в первом, что во втором случае!!! Описывала свои впечатления, никого ехать или не ехать не принуждала. Если Вам не повезло с отдыхом, сочувствую, а не злорадствую , как Вы пишите выше.

Все отзывы Ирина (2)