Регистрация: 23.02.12
июне 2021
12.06.21 - 14.06.21

Добрый день. Посещали отель на июньские праздники. Перед...

Добрый день. Посещали отель на июньские праздники. Перед началом отзыва хочу предупредить в Питере не первый раз и с чем сравнивать есть. Летели мы от компании Библиоглобус. В отеле были в 9.30. Подошли на ресепшен с документами, ответили номер не готов. ОК заселение по всей Европе в 14.00. Чемоданы можно бесплатно сдать в камеру хранения. Спросили про возможность покушать за доп плату (завтрак в первый день не входит). Нас отправили в "ресторан". Разово покушать в нем стоит 700 руб на человека. Мы отказались. Прямо рядом с входом в отель есть Мак, там с утра продают завтраки, у нас на двоих получилось 380 руб. Пошли гулять по Питеру.

Вернулись в отель в 13.30 подошли на ресепшен, опять ответили номер не готов, заселение в 14.00. Ок сидим ждем. Наблюдаем. Почему то для всех вновь пребываю0щих номера готовы и их отправляют. Нас не зовут. Время 14.10 опять подошли. Нам отвечают номер не готов. Тут мое терпение кончилось. Как не готов, время больше двух, перед нами всех отправили на заселение. Девушка на ресепшене только стоит и хлопает ресницами и повторяет как заведенная номер не готов. На предложение дать нам тот номер который готов, говорит что номеров нет. Рядом стоящая девушка не рецспшене советует позвонить и уточнить у горничных (может быть номер готов, но не внесен в базу). Стоим ждем. Судя по разговору номер не готов, к его уборке не приступали и неизвестно когда приступят. Девушка опять как заведенная повторяет номеров нет. Время уже приближается к 15.00. В итоге пришлось нам ругаться и звать старшего менеджера. Он сделал то что мы и предлагали с самого начала. Перекинул наш номер с одной брони на другую, дал нам готовый номер. Девушка даже не извинилась.

Номер обычный ничего хорошего или плохо про него сказать не могу. Мы не из тех кто заглядывает под кровать выискивая пыль и потом ее фотографирует. Но на огромное пятно на ковролине около кровати мы обратили внимание.

Вход в метро находится прямо в здании отеля, это его наверное единственное преимущество.

Завтраки: когда мы попали на него убедились что не зря отказались от него за 700 руб. Голодными Вы конечно не останетесь, но даже булочек нет никаких только белый и серый хлеб. К блинчикам нет варенья, пустая тара из под сгущенки.

Мы в Питере в прошлый раз в гостинице Октябрьская останавливались (она такой-же звездности) как небо и земля и в плане обслуживания и в плане завтрака.

Но апогеем нашей истории стал последний день. Выселение в 12.00. Время примерно 11.00 мы складываем вещи когда к нам в номер вваливается БЕЗ СТУКА горничная. А что Вы еще не уехали? У нас еще час. Собираемся дальше. Не проходит и двадцати минут к нам опять БЕЗ СТУКА вваливается какой-то мужик в униформе. А что Вы еще не уехали? Видимо стучать в этом отеле не принято.

При выселении сказали об этом менеджеру, они просто торопиться (ага лучше бы они в первый день так торопились) Опять никаких извинений.

В общем в этот отель мы точно больше поедем, с таким обслуживанием и никому не посоветуем. Повторюсь из плюсов только близкое расположение МЕТРО.

Питер прекрасен.

Добавлено 17.06.21 07:10 (3 071 символов в тексте)
Все отзывы Kis-Kis19 (2)