Регистрация: 04.05.14
Отзыв об отеле Nubia Aqua Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
мае 2021
28.05.21 - 08.06.21

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

"Волшебный отдых"

Отдыхали в конце мая-начале июня 2021 года.

Больше всего поразила грязь. Грязное было всё: посуда в столовой, номера, бельё, бассейны, бары, лежаки... Я думаю будет лишним писать о том, что далеко от туалетов мы не отходили)))) (тоже грязных). Рекомендую взять с собой в путешествие тряпочку, перчатки, моющее средство с хлором и вымыть в номере всё самим.

То, что всё там старое, недостатком считать не будем. Но мало того, что старое, так ещё и сломанное. Если вам попадётся номер с работающим кондиционером, сантехникой и замком во входной двери, считайте, что вы везунчик))) А лифты - это просто "песня"!))). Мы на 6 день отдыха рискнули войти в лифт, хотя жили на 5 этаже.

Пожалуй только море вполне устроило. Тёпленькое, чистенькое, несколько входов с пирса по уровням глубины.

Про еду всё прекрасно описано в предыдущих отзывах. Со всем соглашусь. Алкоголь разбавляют не стесняясь.

Конечно отель уже далеко не 5 звезд. Но и стоимость отдыха не соответствует пятизвездочному уровню. Вряд ли мы вернёмся сюда, но при хорошей стоимости на тур можно снова рассмотреть этот отель как вариант бюджетного отдыха.

море
грязь
Добавлено 17.06.21 08:49 (1 128 символов в тексте)
Все отзывы Alenkorp (5)