Регистрация: 07.12.20
мае 2021
01.05.21 - 31.05.21

Лучший отель в Египте

Добрый день. Это мы, та семья, которая посещает этот отель несколько раз в год. Мы не пишем "липовые" отзывы, никакого отношения к туристическом бизнесу не имеем. Мы только вернулись из Египта. Прожили в Jolie Ville две недели.Искали изменения, которые были описаны в негативных отзывах, но ничего не нашли. Отдохнули отлично. Сервис, питание, обслуживание - всё чудесно. Отель очень чистый, моют круглосуточно. Поздно вечером обрабатывают спецсредствами. Про питание - открыли зону барбекю. Мясо, рыба, пироги и блины с мясом. Появились новые закуски. Разнообразие салатов и овощных нарезок. Арбузы, персики, слива, яблоки, дыня, мандарины, финики каждый день. Я не знаю, кому не хватило еды, это просто смешно. Про обслуживание - все приветливые, воспитанные, стараются. Про девушку Рашу, которую кто-то не смог найти. Мы знаем Рашу с первого прилёта в этот отель. Это порядочный, хороший человек. Она постоянно в отеле. Решает все вопросы, которые возникают. Ее всегда можно найти или позвонить, мы всегда вспоминаем Рашу с большой благодарностью. Коллектив отеля организованный и сплоченный. Люди в этом отеле работают по 15 - 17 лет. За семь раз пребывания в отеле, мы ни разу не увидили ни одного пьяного. Это отель для семейного отдыха с детками. А не для одиноких женщин, ишущих приключений или сильно пьющих людей. Всем, кому не понравилось - когда приезжаете на отдых, просто улыбнитесь людям, которые вас обслуживают, и Вам улыбнутся в ответ. Желаю всем мира и добра.

Добавлено 17.06.21 09:27 (1 486 символов в тексте)

15:50 19.06.21

Я хотел бы оставить для всех, кто хочет отдохнуть в Maritim Jolie Ville Resort and Casino телефон Раши. +2001019004353.Вы всегда можете получить консультацию и полную информацию по отелю.

10:34 01.07.21

полностью с вами согласна. отличные впечатления остались после посещения отеля. Поеду еще обязательно. И улыбайтесь чаще, обслуживающий персонал, это такие же люди, как и мы.....с сердцем и душой.....

13:45 02.08.21

Здравствуйте. Как дела с рифом? Рыбки есть?

14:33 19.08.21

Отзыв заказной? Ничего не написали про отель!!

15:27 28.09.21

у него еще три отзыва с фото и ответами на вопросы. в чем вы видите "заказной отзыв"