Регистрация: 17.06.21
июне 2021
06.06.21 - 16.06.21

Отдыхали в этом отеле в период с 06.06 по 16.06 и впринципе...

Отдыхали в этом отеле в период с 06.06 по 16.06 и впринципе если не особо придераться, то нам всё понравилось. Прилетели мы сюда поздно вечером, нас сразу же повели на ужин, так как до его конца оставалось 15 минут. Питание в отеле великолепное и очень разнообразное, каждый найдёт что-то на свой вкус. Ужины в главном ресторане - целый пир, всё очень интересно украшают. Инфраструктура отеля прекрасная, много развлечений для детей и взрослых каждый день. Персонал приветливый (большая часть). Вылетали мы рано утром и не очень понравилось то, что нам не предоставили нормального завтрака (ели остатки со вчерашнего ужина). Просили с другими людьми сделать нам кофе, но в итоге бармен так и не пришёл, хотя нам обещали. Дали только чай за 15 минут до выезда. Ещё не очень понравилось то, что в отеле всё включено, но в баре на пляже, персонал не давал больше 2 либо 4 стаканов на руки (некоторые с ними ругались из-за этого). Лучше берите свои стаканы с собой! А так в целом нам всё очень понравилось, за исключением маленьких недочётов. Смело могу посоветовать вам этот отель, идеально подойдёт для отдыха с семьёй!

Добавлено 17.06.21 10:14 (1 117 символов в тексте)

11:02 18.06.21

как коралловый риф

16:20 18.06.21

Уважаемая Александра,
Во-первых, мы хотели бы поблагодарить вас за выбор нашего отеля для вашего отпуска и за отзыв, которым вы поделились, нам приятно слышать все ваши добрые слова о вашем пребывании у нас.
Спасибо за ваши очень приятные комплименты нашей команде, они очень много работают каждый день, чтобы наши гости всегда чувствовали себя хорошо обслуженными и, безусловно, являются ценным достоянием нашего отеля. Мы обязательно передадим им ваши похвальные комментарии, и мы уверены, что им будет приятно узнать, что их усилия были оценены.
В Rehana мы знаем, что питание является важным аспектом общего впечатления наших гостей от отдыха в наших отелях, поэтому наша команда шеф-поваров готовит широкий выбор деликатесов, чтобы удовлетворить все диетические требования и удовлетворить все потребности. требовательные вкусы, поэтому мы очень рады, что смогли удовлетворить ваши вкусы.
Еще раз благодарим вас за выбор отеля и за вашу конструктивную критику, мы с нетерпением ждем возможности снова обслужить вас и иметь возможность превзойти ваши ожидания в не столь отдаленном будущем.
С уважением,
Rehana Hotels and Resorts Management
customercare@rehanaresorts.com

Все отзывы Александра (1)