Отзыв об отеле Ersan Resort & Spa (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхал в
июне 2006
01.06.06 - 15.06.06

Я только вчера вернулась из этого отеля. Отдохнула очень...

Я только вчера вернулась из этого отеля. Отдохнула очень хорошо, отель удобно расположен. Во-первых он самый последний на берегу, и поэтому там более ровная территория и к морю не нужно ходить по тысячам лестниц. Во всех остальных отелях Бодрума к морю нужно очень долго спускаться. От отеля до города каждые 7 минут ходят долмуши ( очень похоже на наши маршрутки). Ехать нужно всего минут 5-7. Теперь о самом отеле:

Плюсы-

1.Самый большой и хорошо оборудованный пляж. Деревянные настилы , бетонные плиты засыпаны песком. Все очень удобно.

2. Очень красивая территория. Средних размеров, но очень грамотно спланированная и зеленая.Кстати полотенца бесплатно, хотя везде пишут что платно.

3. На территории отеля есть водная горка, очень неплохая))

4. Хорошие уютные номера, совсем не такие как на картинках . кстати хочу обратить ваше внимание,, что на этом сайте фотографии не этого отеля!!!!!

5. Очень приятный персонал, хороший сервис.

Минусы-

1. Кормили вкусно но не разнообразно, мы были в Турции первый раз поэтому нам понравилось, голодными точно не ходили. Но те кто раньше был в турции говорят, что обычно все намного лучше.Хотя опять же, все говорят, что для Бодрума это нормально.

2. Анимация. Ребята конечно хорошие, но они там тоже отдыхают)) вообще не напрягаясь, они спят гуляют купаются. Время от времени что-то делают, но редко. Хотя вы можете собрать команду и играть в волейбол, баскетбол, футбол, дартс- все условия для этого есть.

Вот вроде и все про отель.

Что хочу сказать, я бы не советовала дискотеку Халикарнас, которую вам будут рекламировать на каждом углу, как самую большую в европе. Танцпол меньше любого школьного актового зала!!Публика тоже не фонтан, туристов мало , зато много обкуренных курдов, очень страшно было иногда)) Пенное шоу тоже так себе, тем более что пену делают из какого-то дешевого стирального порошка!

Лучше , когда будете вечером гулять по городу, выбирайте любую понравившуюся вам дискотеку и смело идите туда. особенно хорошо на "улице баров" это на набережной в бодруме.

Бодрум очень красивый и хороший город, и я всем его советую и особенно конечно Club Ersan!)))

Ниже фото....

Водная горка.

А это дальний бассейн))

Добавлено 03.07.06 11:33 (2 148 символов в тексте)