ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 0
Readership: 4216
Photos: 36
Vacation as a With friends in
May 2021
28.05.21 - 14.06.21
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отлично

Отличный отель. Ездили с подругой на 18 дней.

Начать хочется с того что в отеле прекраснейший персонал. Хозяин постоянно в отеле, все контролирует, со всем помогает) Посуда после трапезы всегда моментально незаметно исчезает.

Еще одна приятная вещь для именинника- поздравляют тортом всем персоналом) Это очень мило.

Еда-невероятная. По общению с другими туристами из других отелей понимаешь, что у нас намного вкуснее, разнообразней, чем в тех же 4 и 5*. Пиццы, бургеры, рыба, стейки, разнообразное мясо, куча фруктов. Выбор есть всегда. к концу отдыха уже шорты не застегивались)

До моря 3-5 минут) Желательны тапочки специальные, потому что пляж галечный, зато море очень чистое) Лежаки, зонтики все бесплатно.Места хватает всем. Т.к. мы жили в номере комфорт - вайфай был и в номере, и на пляже. (всем советую доплатить немного и заселяться именно в эту категорию номера). Номер чистый, мебель нормальная) Единственное вид из окна не особо хороший получился, на соседний дом. Но нас это не особо волновало, мы же на море приехали, а не на балконе сидеть))

Так же в отеле есть хамам,спа,массаж.

Т.к. отель небольшой, 3*, и пандемия, особо на масштабную анимацию рассчитывать не нужно. Диджей был, музыка играла, однажды был саксофонист. Анимация максимум до 22.00.

Так же спасибо большое Маше и Закиру За экскурсии (в 50 м. от отеля находятся) Нам очень понравилось и ребята очень приветливые)

Restaurants and bars

View all
Advantages
еда персонал
Disadvantages
хотелось бы чуть лучший вид из окна) но не критично вообще
Added 17.06.21 12:11 (1 403 characters in the review)
Add comment
Complain

21:41 25.07.21

Елена, спасибо за Ваш отзыв! Всего доброго!

Sign up