Регистрация: 13.05.12
спасибо
июне 2021
17.06.21 - 29.06.21

2.3

Зря приехали в отель. Внимание! не 1 линия!

Приехали в отель около 9 утра. Заказанный трансфер из отеля от ЖД вокзала Анапа не приехал, добирались самостоятельно. В холле не места для ожидания вообще, тупо пустой, только 2 стула в углу. Фото на официальном сайте и в реальности не совпадают. До своего пляжа пешком около 30 минут. Возят на микроавтобусе. Указанные в рекламе 300 м до моря это до общественного пляжа. В баре на пляже пиво есть, но 1 стакан в руки))) В номере стандарт нет халатов! Это отель 4 звезды! Только для люксов))) дорога на пляж, от места высадки из микроавтобуса мимо стройки и помойки. Столы на террасе столовой липкие сутками, не вытираются. Вокруг отеля, с 3 сторон по дороге река из канализации( т.к. ливневые стоки сразу переполняются, из канализационных люков всё течет), после дождей, перейти нельзя только вброд (так было дней 5 из 12 нашего отдыха), в этой канализационной реке всё в туалетных бумажках, а в жаре и стойкий фекальный запах, и , кстати, вся эта речушка течет вдоль уличной веранды нашей столовой. Также нам "повезло" вырубило электричество на 3 дня и под нашими окнами работал дизельный генератор - спали с закрытыми окнами, вечером на балкон не выйти. Спасал единственный плюс - алкоголь был с раннего утра и до ночи (пиво разливное по качеству обычное, и вино - конечно отвратное, но деваться было некуда). И самое главное - !!! пляж просто помойка, никто прибрежную зону не убирает, всё в бумажках, пластике, мусор сносится в море, в само море заходить противно, даже в жару просто гуляли по пляжу, не заходя в море.

Из отеля

Не 1 линия рядом только общественный пляж до своего пешком очень далеко возят на микороавтобусе
Добавлено из отеля 17.06.21 12:35 (1 532 символов в тексте)