Регистрация: 01.10.14
июне 2021
03.06.21 - 15.06.21

Отдых в Титаник Роял в Июне 2021 г.

Отдыхали в отеле с 03.06 по 15.06.21 семьёй 2 взрослых + взрослый ребёнок и ребёнок 12 лет. Как только забронировала отель, прочитала последний отзыв на сайте с оценкой "2" и заволновалась, неужели всё так плохо... К счастью, мои волнения были напрасны. Ни разу не пожалела, что забронировала этот отель. Явных минусов у отеля нет. Есть особенности, которые нужно учесть: 1. Небольшая территория (ухоженная, компактная), но прогуляться долго не получится. 2. Долгий мелкий заход в море (на глубину можно дойти и комфортно поплавать, пройтись по песчаному дну несколько минут для нас не проблема).

Питание: в нашей семье никакого дискомфорта, или отравлений не было. Кухня хорошая, адаптированная под европейский тип, нет ничего явно с перебором специй и т.д. Да, это не Турция... Мы тоже избалованы хорошими турецкими 5*ми Де Люкс, нужно просто не сравнивать. Это Египет. Несколько видов мяса, очень вкусно приготовленная говядина, блюда на гриле, многообразие сладостей. Если уж очень хочется красной рыбы, сходите в итальянский Аля-карт (там есть в меню). Фрукты: апельсины, грейпфрут, яблоки, бананы, виноград, слива, персики, дыня, арбуз. Алкоголь местный, вино и пиво приличные, пить можно. В Лобби-баре очень хорошие коктейли и кофе, у бассейна чуть похуже, на пляже, честно, так себе).

В отеле чисто, полотенца меняли каждый день, постель, по-моему, 2 раза за 12 дней. Уборка на "4", но мне этого достаточно. Влажная уборка в номерах проводится, сантехника чистая.

Пляж и море: пляж чистый, шезлонгов очень много, очень удобные. Зонты - шикарные, много тени. Заход в море длительный мелкий с песчаным дном. Подальше можно дойти до небольшого коралла, рыбки есть слева , если встать лицом к морю.

Персонал: очень стараются все от уборщиков до менеджеров, все приветливы, говорят понемногу и на русском и на английском, для общения достаточно. Особо хочу поблагодарить прекрасную девушку Снежану из службы работы с гостями. Списалась с ней можно сказать случайно, в комментарии к отзыву другого туриста. Все мои просьбы были выполнены. Нас заселили около 11 ч, сразу после приезда в отель. После трансфера из Каира это было очень важно, спасибо! На поздний завтрак мы тоже успели. В день отъезда нам продлили номер до 13 ч, т.к. трансфер был в 17 ч, браслеты не срезали, пользовались всеми услугами вплоть до отъезда. Огромное спасибо Снежане и менеджеру, к сожалению, не помню имени! Всё это совершенно бесплатно!

Анимация ненавязчивая, никаких шоу вечерних грандиозных не ждите, но нашей семье этого и не нужно было.

Посещала СПА, массажем довольна, 5 сеансов от 120 до 150 долларов, пакеты есть разные.

Подробностями дополню отзыв чуть позже. С удовольствием отвечу на вопросы.

Главное, настроиться на отдых, помнить, что мы едем на самое красивое море, мы едем в Египет.

Всем хорошего отдыха!

Сервис Персонал Пляж Чистота
Нет
Добавлено 17.06.21 12:37 (2 872 символов в тексте)

14:39 18.06.21

Дорогая Наталья!
Благодарим Вас за такой положительный, детально написанный отзыв и проведенный отпуск с нами. Мы очень рады узнать, что Ваш отдых был великолепным. Ваша похвала и высокие оценки - лучшая награда для нас.
Всегда ждем Вас в качестве наших дорогих почетных гостей!
С наилучшими пожеланиями
Снежана Смирнова
отдел по работе с гостями
Titanic Royal

00:38 23.08.22

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста в конце октября как будут обстоять дела с морем , сколько метров нужно идти , чтобы поплавать ?

16:58 24.08.22

Здравствуйте, Анастасия!
Глубина "по пояс" начинается приблизительно после 100 м во время прилива и 300-500 м во время отлива. С графиком приливов и отливов вы можете ознакомиться на сторонних сайтах в сети.
С наилучшими пожеланиями,
Марина Демченко