Регистрация: 27.07.12
июне 2021
02.06.21 - 14.06.21

Великолепный отпуск в замечательном отеле

Постараюсь быть максимальной краткой хотя бы потому, что утомительно читать длинные отзывы, когда выбираешь отель ))

К делу : выбирали отель долго, внимательно и рады, что остановились именно на этом!

Понравилось всё : комфортные условия проживания, красивейшая ухоженная территория с ленивой речкой, несколькими бассейнами разной глубины, аквапарками ( для деток маленьких корабль, для тех, кто старше, комплекс горок ( тоже есть на фото), прекрасный пляж .

1) море ( отель не на первой линии, до пляжа по прекрасной территории минут5-7 или на гольфкаре) заход босиком по песку в одном участке пляжа, через небольшое количество камней во втором участке пляжа, небольшие коралловые рифы есть и там,и там, есть на кого посмотреть ( рыбки нескольких видов, морские ежи и прочее) но обязательно маски( там тоже продаются , но мы везли с собой) , не понимаю , откуда берутся отзывы, что нет кораллов и рыбок , как так-то???

2) отель красивый, большой, хотя сама территория скромная, так как зонирована на несколько бассейнов, баров и фонтан, несколько корпусов, приветливый персонал ( комфортные условия проживания с качественной уборкой в номере и заменой белья и полотенец ),

3) питание разнообразное, много всего , огорчило только что арбуз давали за 2 недели всего два раза, хотя сейчас в Египте сезон арбузов ( разнообразная выпечка, рыба, мясо, фрукты, мороженое, салаты и прочее),

4) анимация для взрослых ( отдельно хочу отметить Омара и Зика ( очень комуникабельные, улыбчивые , активные , которые на пляже делают аквааэробику, танцуют танец живота, зумбу, бачату - это то, где мы принимали активное участие ),

5) детский клуб, где несколько аниматоров почти весь день занимаются с детьми ( моя 8 летняя дочь оставалась с удовольствием и никогда не скучала, пока мы отдыхали в номере в обеденный зной)

6) бассейны : написано, что режим работы с 8:00 до заката, но как только солнце пряталось за 4-ый этаж корпуса ( около 18 00 ), сразу из бассейна всех просили выйти . Этот момент показался очень и очень странным...

В целом у нас об отдыхе в данном отеле остались самые приятные впечатления ! И если вдруг захотим повторить поездку, то не раздумывая остановимся здесь ещё раз!

Экскурсии брали не у туроператора. Если есть вопросы, то отвечу :)

Бассейны

Благодарности гостей

Бассейны

АННА оценила сервисы

Улыбчивый персонал который старается решить все возникшие сложности прекрасный пляж (как для деток так и для взрослых) красивая территория разнообразное питание
номер был с видом на улицу из бассейна просят выйти в 18 00
Добавлено 17.06.21 14:13 (2 255 символов в тексте)

20:40 23.06.21

Подскажите, как с вай фай на территории, на пляже и в номерах?

14:09 25.06.21

Вай-фай не везде на территории, хороший ресепшн, лобби, в комнатах. На пляже его нет

14:33 27.06.21

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, а обмен валюты есть в отеле? И где лучше заходить и плавать, чтоб рыбок посмотреть? И ещё одно, пирса как я поняла нет? Спасибо большое заранее за ответ!

12:43 17.01.23

Добрый день, уважаемая АННА!
Благодарим Вас за Ваш комментарий. Мы очень благодарны нашим гостям за комментарии это помогает нам предоставлять максимально комфортный отдых для Вас. Конечно, мы будем очень рады встретить Вас вновь и обязательно учтем и исправим все комментарии. Очень хочется добавить, что с момента Вашего посещения уже произошло много изменений к лучшему.
С нетерпением ждем встречи с Вами.
С уважением
Ms Liubov Faustova.