Регистрация: 12.05.18
июне 2021
10.06.21 - 16.06.21

Если вы думаете ехать ли в этот отель, то однозначно ехать.

Долго выбирали отель, но благодаря положительным отзывам, решили, едем сюда -во все включено. На ресепшене нас встретила очень приятная тётушка и сразу одела браслеты, дала ключи и в 10 утра уже были в номере. Номер красивый и чистый, есть балкончик, кондиционер, сейф бесплатно. Уборка каждый день и всегда идеально. Территория небольшая как и у всех отелей в айя-напа.Бассейн,детская площадка,несколько тренажёров,теннис, бильярд американский-все бесплатно. Лежаки с одной стороны в бассейне, а с другой с зонтиками у бассейна. Бар так-же рядом, пиво хорошое,но в главном ресторане показалось, что оно лучше. Коктейлей много,но все однообразные. Еды не так много как в Турции, но все съедобное и очень вкусное: говядина, курица,свинина (рёбрышки очень вкусные), 3-4 гарнира на выбор, салаты, овощи, фрукты, и десерты. На день рождение подарили большой и вкусный торт на ужине. До пляжа 7 минут неспешно. Вокруг много баров и

ресторанов. Брали машину через гида без залога, наездили 300 км, гугл мапс в помощь. Обьехали много красивых мест, кучу пляжей, старая деревня,губернаторский пляж, красное озеро и ещё много всего красивого. Самый лучший пляж Коннос Бэй (Konnos Bay).ссылка на обзор номера и территории https://youtu.be/CiM4QPUpUzE

Станислав оценил сервисы

персонал еда местоположение
Нет
Добавлено 17.06.21 14:33 (1 240 символов в тексте)

01:22 21.06.21

Здравствуйте, подскажите, чем отличается номер стандарт от Annex стандарт? Спасибо

13:51 21.06.21

Говорят что анекс хуже и он чуть дальше от главного корпуса. Он был закрыт и на респешне девушка сказала что лучше жить в главном корпусе.

17:56 29.07.21

Добрый вечер. Скажите, а для ребёнка 5ти лет- как этот отель?

07:13 30.07.21

Там тихо и спокойно детский бассеин не большая площадка для детишек. И сильно пьяных я не видел

20:16 13.08.21

Добрый день! Подскажите, чайник с чашками есть в номере ? и как дела с холодильником, он платный или нет?

11:51 16.08.21

Все было бесплатно а чайник не помню, вроде не был

21:18 14.08.21

Станислав, подскажите, что входит в обеды по всё включено? Так же шведский стол или выбор по меню? На Ваш взгляд стоит брать всё включено или лучше взять HB, если едем с мужем, который любит покушать?) Всё ли вкусное или просто " голодными не были"?

11:42 16.08.21

Так же шведский стол на завтрак обед и ужин плюс напитик все. И у бассейна бар и перекус.

11:44 16.08.21

Лучше все включено. Сам люблю вкусно покушать а там и рёбрышки и пиво и всякие вкусняшки. Очень вкусно 😋. Хочу ещё в сентябре туда же

11:59 16.08.21

Спасибо большое, Станислав! Мы выбираем между николасом, анезисом, где были 2 раза и санктой напой ( в последнем по еде просто улёт , судя по отзывам) видимо в разные заезды и судя по контингенту, питание тоже разное(( в Анезисе когда были европейцы, тоже вкусно кормили, а во второй год -это просто ужас... Вы сами понимаете, с мужем, который накупался, назагорался и нагулялся, и что естественно хочет плотно и вкусно покушать история с овощами и фруктами не пройдёт)) Конечно, питание много значит.

06:50 17.08.21

Для меня тоже важно питание и чистота.

12:10 16.08.21

Ресторан на 3-м этаже, комфортно ли было кушать под кондеями? Мне кажется там такой дубак, если придти с жары или после душа. И подскажите, где можно курить на территории отеля ( балкон, около бассейна, вообще везде на воздухе)

06:49 17.08.21

Ресторан на 3 этаже два лифта и кондеи не сильно дули. Открывали окна они же стены и было очень комфортно и даже местами красиво. А курить я не курю, но курят везде запрета нет .

20:11 24.08.21

Станислав здравствуйте, подскажите пожалуйста как называется ближайший пляж от отеля? до которого идти минут 7-10. и как дорога до него - сильно активная? с детьми 5-6 лет н спокойно можно дойти? спасибо

08:50 25.08.21

В конце я выложил видео как идти до пляжа https://youtu.be/CiM4QPUpUzE ближайший пляж Лимонаки . С детишками спокойно дайдете. Всё тихо и спокойно

20:00 01.09.21

Ужин до скольки? у нас поздний заезд , будет ли ужин? и на день рождения шампанское подарят???

20:09 01.09.21

Ужин до 21-00 помнится мне,но в баре тоже можно скушать что нибудь. Нам на день рождение подарили тортик а на молодожёнство вино