Регистрация: 17.06.21
июне 2021
12.06.21 - 18.06.21

2.7

Ленятся убираться!

По приезду в отель выяснилось, что наш номер (двухкомнатный семейный) занят. Нас расселили в два двухместных номера (нас четверо). В одном из номеров жутко пахло.

На следующий день мы перевезли вещи в один номер, после обеда переехали уже в свой.

Через два дея, по нашей просьбе, нам сделали уборку (как заверили - влажную). Хочу отметить, что уборка весьма посредственная, пыль не протирают, сантехнику особо не намывают.

Нам при заселении объяснили, что смена белья на 5-й день. Однако, когда я попросила заменить белье на пятый день проживания в номере, нам отказали. Сказали, что считать надо ночи, а не дни.

Полотенца , разумеется , нам тоже ни разу не заменили, даже те, что для ног. Опять таки, уборка была произведена на пятый день тоже только по просьбе. Мусор каждый день выносили сами.

Поддерживать чистоту в номерах, как по мне, вполне реально, непонятно почему сотрудникам отеля это даётся очень сложно.

Хочется отметить работу девочки на раздаче завтрака, очень шустрая и вежливая.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля
Завтраки близость к морю цена
Грязь
Добавлено из отеля 17.06.21 15:12 (997 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)