Регистрация: 17.09.13
июне 2021
05.06.21 - 17.06.21

Хороший отдых в любимом Египте

Приехали в отель в 9 утра ,сразу одели браслеты и отправили на завтрак!!Мы заранее писали в отель просили номера рядом и хотелось на первом этаже так как отдыхали компанией, после завтрака мы подошли на ресепшен но номера были не готовы,где-то через два часа нам дали ключи на номера на первом этаже которые выходят на аквапарк ,мне номер понравился так как я отдыхала с племянницей 10 лет,нам дали номер с двумя двуспальными кроватями это я считаю просто шикарно)))моим друзьям номер не понравился у них было 2+2 и места оказалось мало им без проблем поменяли номер на 4 этаже 4061!!У них был очень светлый и обновлённый номер ,у меня конечно на первом этаже был номер попрощаться!!Уборка конечно была в номере не очень))я не знаю что они готовили там везде была пыль, зеркала все грязные, Обычно я никогда не обращаю на уборку номеров,но это я не смогла заметить!!Убирали по требованию, но мы изначально сказали что хотим уборку каждый день!! Каждый день менялись полотенце ,пополнялись шампуни, ставили по 2 бутылки воды, застилали кровати а вот пыль за все время так и не вытирал этот парень)))По питаю нет слов, очень большой выбор мяса, салатов, гарниров, а что на счёт сладкого просто нет слов ,выбор очень большой!Просто супер! Первый день ходили в основной ресторан конечно не понравилось то что ты хочешь на всё надо показывать, а потом возле нашего корпуса Где мы жили был ресторан Ботаник, он нам очень полюбился и поэтому мы ходили на завтрак обед и ужин туда !!Там можно было самим ложить в тарелку и сколько хочешь и атмосфера там как в ресторане а не в общественной столовке)))Один день записались в итальянский ресторан, ничего особенного там нет,после него пошли ещё в свой Ботаник)Аквапарк хороший, детям очень понравился и взрослым тоже, много горок на любой вкус,даже я как не умею плавать каталась на унитазе глубиной 2,50 (меня вытянули сочком)ощущение незабываемые))До моря идти минут 5,пляж просто бомба,очень красивый, заход в море хороший и само море просто шикарное, бывало день проводили на пляже 🌴 🌴 🌴, еда там разнообразная пицца,картошка,делали шаурма!!Один минус это большие очереди в бар с человек 10,пиво не давали по 3 стакана так как не хватало стаканов, это была большая проблема)))в последние дни мы бармену говорили пару хороших слов на арабском и нам давали по 4 стакана и холодное 🍺 🍺 🍺 🍺 мммм!!Если любите пиво то берите свой большой стакан с собой)))Анимация приходила каждый день на пляже и вечером на сцене ребята молодцы старались развлекать как могли,только конечно шоу заканчивается в 22-00 и все,могли бы до 24 -00 сделать хоть какую нибудь дискотеку ,один раз мы просили нам включали арабскую песню под которую с удовольствием все с нами танцевали, они возили на дискотеку платно,но мы не могли некуда ездить у нас были дети!!Во всех отелях практически есть отельная дискотека а тут к сожалению её нет!!!Вообще отпуск прошёл хорошо ,спасибо большое всему персоналу за их работу!!Может осенью и вернёмся))

Оленька оценила сервисы

Море питание
Уборка нет вечером отельной дискотеки
Добавлено 17.06.21 15:58 (3 013 символов в тексте)

12:38 19.06.21

Уважаемая, Ольга!

Нам очень приятно, что в целом Вы остались довольны отдыхом с нами. Вся наша команда с огромным удовольствием старается делать Ваш отдых максимально комфортным. Мы благодарим Вас за оставленный отзыв, за высокие оценки нашей работы, а также за все добрые слова в наш адрес.

Все Ваши замечания были переведы и переданы руководству.

Мы обязательно ждем Вас снова в нашем Sindbad Club!

22:12 25.06.21

Привет