Регистрация: 30.07.14
Читательский охват: 2044
мае 2021
28.05.21 - 08.06.21

Очень достойный отель!

Отдыхали семьей в этом отеле с 28.05.21 по 08.06.21. Приятным удивлением было то, что сразу же по приезду в отель (где-то в 6.30), нам одели браслеты, и то, что мы не ждали положенного времени заселения. И без каких-либо доплат и просьб мы были в номере примерно в 9.30. Номер нам понравился, особенно вид с балкона. Он открывается на море и на бассейн. Уборка ежедневная. Каждый день приносили бутилированную воду, меняли полотенца. В данном отеле нет специальных карточек, чтобы получать их. Территория отеля большая. Много бассейнов, есть детские и взрослые горки. Для дочки это самый главный плюс отеля)

Питание в отеле является большим плюсом. Судя по отзывам многих отелей, пандемия сказалась на уровне питания. Но Синдбад это точно не коснулось! Всегда есть выбор, всё вкусно! И неважно, пришел ли ты к началу завтрака, обеда, ужина или к концу, недостатка еды не было никогда!

Море. Данный отель находится на второй береговой линии, но море очень близко, идти минут 5. Пляж песчаный, заход плавный, вначале есть камешки, но специальная обувь не потребуется.

На пляже есть 2 бара. В одном из них с 12.00 можно перекусить.

В одном из баров работает очень вежливый и доброжелательный бармен Kerlos Refaat. Запомнился очень приятный работник Mina, предлагающий на пляже за дополнительную плату креветки. К слову, очень вкусные)

Вечером любили посидеть на ресепшене, там неплохо ловит вай-фай. В холле ресепшена так же есть бар. Очень удобно, что напитки из него тебе могут принести официанты. Всегда подойдут, поинтересуются, что будете пить) Чувствуешь себя настоящим гостем) Спасибо ребятам Eslam, Islam!! И вообще, весь персонал отеля приветливый, отзывчивый и внимательный! Отель нам очень понравился!! До сих пор под приятным впечатлением!

Бассейны

Персонал пляж питание аквапарк
не нашли
Добавлено 17.06.21 21:47 (1 748 символов в тексте)

12:37 19.06.21

Уважаемая, Елизавета,
Мы искренне благодарим Вас за положительный позитивный отзыв. Ваш отзыв очень важен для нас, а также Ваш отзыв может помочь другим туристам определиться с выбором отеля.
Мы рады, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле. Благодарим Вас за хорошие оценки и за рекомендации.
Надеемся, что увидим Вас снова в списках наших гостей.
До новых встреч в Sindbad Club!

22:11 25.06.21

Привет
Аниматоры были?

11:38 27.06.21

Конечно. Программа днем на пляже. Вечером мини-диско,а потом представление(файер-шоу,акробатик-шоу,мистер отель)

Все отзывы Елизавета (4)