Регистрация: 17.06.21
июне 2021
04.06.21 - 17.06.21

Не вернусь

Начну с заезда. Приехали ночью. Две семьи -два номера. Попросили заявленные нами номера, но на втором этаже, нам предложили доплатить 720 долларов...в шоке отказались...

Поселили на первом, и не совсем рядом, как мы просили при бронировании, а разных корпусах. Теперь о приятном. Еда выше всяких похвал! Персонал приветливый. Хорошая команда аниматоров, но т.н. шоу скучные, всё затянуто и только до 23.00.

Главный минус -море. Вернее его отсутствие. С пантона искупаться смогли только три раза. Постоянно красный флаг. С берега всегда отливы, воды по щиколотку.

В общем и целом всё неплохо. Отель большой, территория красивая, ухоженная. Только ухаживать за ней начинают часов в 9 утра, также как и чистить бассейны, когда народ уже позавтракал. Уборка номеров на троечку. Полы не мылись и объяснить, что ты хочешь уборщику не реально)) Мебель старая, шкафы поломанные были, но нам быстро по нашей просьбе всё исправили.

Испортил всё момент отъезда. Уезжали ночью, ехать 8 часов до Каира, оттуда 5 часов лететь в Россию. На ресепшене нам отказали в сух пайке и воде, хотя у нас был ещё оплачен завтрак. И ладно бы еда, пережили, его нам не дали даже воды!!!...

Итог: еда, аниматоры, персонал бассейнов - на 5+!!!

Море, отношение на ресепшене - ужасное!!

Ана оценила сервисы

Еда аниматоры территория
Море ресепшен уборка
Добавлено 17.06.21 22:43 (1 254 символов в тексте)

10:35 26.06.21

Видно чем то насолили им, раз не дали, мы уезжали домой с ребенком, подошли предупредили за пайок, они сказали все будет на троих готово, так и было, и еще 3 бутылочки холодной воды дали.
Ну за море можно и по отзывам было прочитать, это очевидно что тут мелко и постоянно ветра.

Все отзывы Ана (1)