Регистрация: 05.04.13
июне 2021
01.06.21 - 26.06.21

Это ужас. Надеюсь хоть кого-то мой отзыв убережёт

Приехала в отель сегодня с детьми. Двое детей 5 и 10 лет и я. Захожу в номер, все старое, обшарпанное, ковёр грязный, номер малюсенький и 2 односпальные кровати. На троих. На ресепшене (который в другом корпусе, у въезда на территорию) пообещали донести кровать. Принесли деревянную раскладушку, спать невозможно, как на досках. Лежу на ней сейчас, ребёнка на такое класть жалко. При этом в номере стало так тесно, что стул (единственный) поставить некуда, прыгаем через него в туалет, это стандартный номер на троих повторюсь, никаких особенностей.

Дальше. На территории пансионата отдыхает лагерь, вот так толпы детей отрядов 5-6 прямо на территории. Едят в столовой, носятся на площадке и сшибают малышей с ног, занимают целый день бассейн и тд. Это просто…я такое даже представить не могла

Пляж. Его по факту ни, есть мини полоса с лежаками и не ноги песка, но от того что на фото даже близко ничего нет. Нет никакого спуска в воду кроме бетонных ступенек. Ну и там конечно же знак «купаться запрещено.»! Никаких водны видов спорта. Вообще.

Спасателей ни а пляже ни в бассейне нет, бассейн грязный, горки травмоопасные и там вечно дети из лагеря.

Питание все включено-это просто кормят 3 раза, больше ничего. Ни еды, ни закусок, ни напитков. ДажеВОДЫ бесплатной я не видела!!! При жилистости супер скудный, простейшая еда. Из фруктов резаное яблоко и апельсин (июнь!), десертов-2 варианта дисквалификации-это все. Напитки-компот из сухофруктов и вода с Лионом. Все. Знаете, в зоне ожидания аэропорта и то разнообразнее кормят

А! Вино ж есть! Белое и красное. И табличка «на одного гостя только один бокал. Либо белого либо красного, больше брать нельзя». Серьезно. Я не шучу, могу сфотографировать. Это все

Мы забронировали 2 недели, на выходных к нам должен муж присоединиться, но это…просто нет слов

Завтра иду возвращать деньги и уезжаю, надеюсь удастся. Это ни в какие ворота

А, ну и все очень старое и потрёпанное, из персонала а главном здании-толком никого, только 1 бармен и какие-то официанты, даже обратиться не к кому. Это кошмар, дети расстроятся, я расстроена…отдохнули

Добавлено из отеля 17.06.21 23:49 (2 132 символов в тексте)

23:31 19.06.21

Алина, большое спасибо за комментарий, сразу отпали все сомнения по выбору отеля. Попробуем Ногинск

Все отзывы Алина (4)