Регистрация: 05.01.19

Отдыхала В одиночку в
мае 2021
28.05.21 - 08.06.21

Превосходный отдых

Немного хочу поделиться впечатлениями проведенного отдыха. Место отдыха было выбрано по рекомендации: хороший климат, спокойный и культурный в обслуживании, отдых. Но так как здесь еще не отдыхала, то прочитала отзывы и возникло много сомнений и опасений...И тем не менее, с мыслями , что море и солнце испортить нельзя, а также туроператор никогда не предлагал мне плохих вариантов, я полетела.

С момента прибытия в отель, все мои сомнения были развеяны и сейчас я точно знаю.....кто хочет отдых, тот его получает...И многие отзывы- просто не обоснованы. Но это я сейчас пишу, а 12 дней отдыха я просто про это не задумывалась.

Многое можно описывать, но я просто хочу сказать спасибо всем, кто принимал участие в моем отдыхе:

- гиду (Елена и Белла). спасибо, что вы с первого момента и на протяжении всего отдыха создаете спокойную и домашнюю обстановку для отдыхающих

- всему обслуживающему персоналу, который несмотря на то, что владеют английским и турецким языками, были внимательны и все возникающие вопросы решали очень оперативно.

- обслуживающему персоналу в ресторане, очень внимательный подход к отдыхающим, несмотря на то, что отель был полностью заселен отдыхающими. Ребята настолько точно запоминали вкусовые пристрастия отдыхающего, что порой даже говорить ничего не надо было ( у меня это вызывало улыбку.. очень приятно). И, конечно , спасибо поварам за вкусные, хорошо приготовленные блюда

-Фотографу, который выслушав все пожелания, сделал профессиональные фотографии, они будут долго напоминать о прекрасно проведенном отдыхе в этом месте.

А все остальное я постараюсь рассказать с помощью фотографий..

Подарок в номер

Поздравление от гида

Знак внимания к имениннику в ресторане

Добавлено 18.06.21 00:16 (1 627 символов в тексте)
Все отзывы Irina (5)