Регистрация: 12.09.11
мае 2021
03.05.21 - 10.05.21

Отлично

Впервые за много лет отдыхали на нашем Юге. И именно благодаря отелю Анапа реабилитировала в моих глазах многочисленные негативные отзывы знакомых, друзей, друзей друзей и т.д.

Объективно, для состава нашей семьи (4 детей) мы отдохнули за копейки. Согласитесь, отель с полным пансионом, за 20000 на шестерых!!!! ДА, 20000.Т.е.25000 и минус кэшбек, так как отель участвует в программе. За эти деньги не будем честно искать минусы.

Чудесно! Номер на 3 этаже, угловой, т.е. мы никому не мешали особо (одному ребёнку 5 мес). В номере чисто, всего хватало (и постельное, и полотенце). Холодильник работает, кондиционер работает, вода тёплая сразу. Кроватку дали с детским бельем. Питание тоже устроило. Не было толпы. Скорее всего, основная масса отдыхала в Сочи в эти дни, потому что и в самом городе я не заметила толкучки. Младший ребёнок на ГВ, поэтому было проще с питанием, старшие всегда находили себе еду по интересам. Да, есть блюда из субпродуктом, но я и муж их любим, но из-за детей не готовим дома. Повару огромное спасибо. Вайфай работал прекрасно. Пляж рядом, магазин продуктовый рядом. Персонал, и девочки на ресепшн, и уборщицы, все вежливые.

Бассейн подогревается, дети оценили. Площадка также в хорошем состоянии.

В целом, процветания отелю и дальнейшего развития. Избалованы ы были заграничными отелями, но и здесь отель приятно удивил - соотношение цена-качество превзошло ожидания.

Из отеля

Набережная Анапы, малолюдно

Бассейны

Анна оценила сервисы

Добавлено 18.06.21 08:41 (1 399 символов в тексте)
Все отзывы Анна (47)