Регистрация: 26.08.15
мае 2021
18.05.21 - 28.05.21

4.2

Майский отдых

Харьков провожал нас проливным дождем, а Хургада встретила теплой и солнечной погодой. Вылет был ранним, так что в отеле мы были чуть свет. Браслеты надевают быстро и можно пользоваться всеми услугами, но раннее заселение (даже за плату) не светит, хотя свободных номеров немало (судя по количеству отдыхающих). Можно было бы пойти на пляж, но проблема в том, что пляжные полотенца находятся в номере, так что пришлось коротать время на ресепшен. На ресепшен пора начать борьбу с мухами. В номер мы попали около 13 часов , стандарт на 3-м этаже с видом на аквапарк. Номер как номер, мебель старовата, в ванной пора бы помыть плитку (на швах плесень завелась) да и саму ванную не помешало бы. Полотенец пляжных там не оказалось, так же не было полотенца для ног, халата и тапочек. После обращения к гест релейшн: пляжные полотенца нам так и не принесли, поймали уборщика в номере на этаже и этим решили проблему; полотенце для ног принесли на следующий день после повторного обращения; халаты и тапки выдают только тем кто приезжает повторно (даже если вы посещали другие отели этой сети халат и тапки вам не дадут). Рыльно-мыльные принадлежности в номере: шампунь, кондиционер, гель для душа, лосьон для тела, отельное твердое мыло- все пополнялось без проблем. Мини-бар по приезду был заполнен питьевой водой, кола, спрайт, фанта, и должен был пополняться раз в 7 дней, но этого чуда не произошло, пришлось напомнить об этом уборщику. Смена постельного белья в отеле по запросу. Уборка в номере ежедневно на 3-ку и оставленный ежедневный доллар на качество уборки не влиял. Питание нормальное, может хотелось бы большего разнообразия. На выпечке вафель медленный сотрудник. Аля-карт рестораны: мы посетили только платный, хотелось попробовать стейк верблюда -мясо как мясо, немного жестковато. Алкоголь: пиво нормальное, вино невкусное, коктейли никакие. Пляж отличный, детей очень много. Поэтому для тех, кто хочет тишины- ищите отель только для взрослых. Wifi по всей территории отеля, на пляже часто пропадал. Продавцы на пляже не навязчивые. Большая проблема-это замена пляжных полотенец. Выселение- бесплатно продлили до 14 часов, браслеты никто не срезал.

Пляж питание.
Замена пляжных полотенец алкоголь невозможность раннего заселения (даже за деньги и при наличии номеров) уборка номера
Добавлено 18.06.21 10:33 (2 165 символов в тексте)

11:17 25.06.21

Уважаемая Лариса Чеканова,

Спасибо за выбор SUNRISE Garden Beach Resort –Select-. Спасибо зa ваш комментарий. Нам очень важно знать мнение наших гостей. Ваши замечания переданы для дальнейшей работы Руководителям соответствующих департаментов. Надеемся, что Ваш следующий визит в SUNRISE Garden Beach Resort –Select-будет более комфортным.
С уважением,
Менеджмент SUNRISE Garden Beach Resort –Select-.