Регистрация: 18.06.21
спасибо
мае 2021
19.05.21 - 26.05.21

Отличный отель

Отдыхали в мае 2021г. семьей из 2 взрослых и ребенку 10 лет. Конечно, уже было жарко +43, но за 3 дня адаптировались, что даже загарали))) Нам с мужем отель очень понравился, территория огромная, ухоженная и зеленая. Есть багги, которыми можно бесплатно воспользоваться для перемещения по территории. Пляж собственный, песочный. Есть бесплатные шезлонги с зонтиками. Нам повезло, был конец сезона перед самой жарой и людей было очень мало. Только в пятницу и субботу был наплыв в связи с выходными. Тогда да, у бассейна пришлось искать места, но и все равно места хватало. По питанию не сказала бы, что одни сплошные деликатесы, но все очень достойно. Готовили вкусно. Из-за ограничений по ковиду, самому нельзя подойти и положить себе еды в тарелку, это делал персонал. Нас это вообще не напрягало. Наоборот, все упорядочено и никто лишний раз не "мацает" еду. Персонал не навязчивый, вполне отзывчивый. И хотелось бы выделить Анастасию. Она очень помогла нам отлично и быстро разместиться, решала все вопросы, дала свои контакты и всегда была на связи. Благодаря ей вообще не было никаких трудностей, всё решала. Огромное ей спасибо!!!! Я бы рекомендовала этот отель. Очень даже все хорошо. Единственное, кто ищет шика арабского и развлечений как в Турции, то нужно понимать, что здесь немного другой формат. Отель и территория приличные, но без шика, хоть и 5 звезд. Но ,честно говоря, мы ехала не в отеле сидеть и целый день кушать, не искали прям 5 звезд по всем стандартам. Поэтому, могу сказать, что для нас отдых сложился отлично. Это море впечатлений, красивый загар, заряд энергии и позитива. Всё круто было. Отдельно отмечу, что экскурсии дорогие, но хорошие. Брали в современный Дубай на автобусе и аквапарк Атлантис. В аквапарке цены просто космос. Надо быть готовым к этому. Нас наш гид, которая предлагала экскурсии не предупредила об этом, хотя спрашивали, и немного обломала нас. Взяли бы больше денег с собой. В том же самом Дубае в башне Бурдж Халифа и окрестностях его было дешевле. Это наверное, единственное, что не понравилось. Ценник местами убивает)))) А так, сам отель - хороший. Я бы вернулась)))

Огромная ухоженная и зеленая территория чистое море и пляж трансфер индивидуальный конкретно за Вами приезжает машина и больше никого бар Breeze
нет
Добавлено 18.06.21 13:12 (2 134 символов в тексте)
Все отзывы Нина (1)