Регистрация: 18.06.21
июне 2021
16.06.21 - 23.06.21

Отзыв написан из отеля

Антиковидный Тунис

Может я давно не была заграницей), да так сложилось, что два года не была. Отель хорош, расположение, сотрудники отеля очень стараются. Номер гарден шикарен, до бассика рукой подать и море рядышком. Аниматоры стараются )) как могут)

Для меня сейчас - это рай интроверта! Людей совсем немного и это класс. При отеле есть талассо комплекс. Большой плюс - интернет по всей территории отеля. Так же бесплатный сейф. Сегодня идём в итальянский ресторан ужинать. Надеюсь там нас ждёт разнообразие. Питание на 4, а может и чуть ниже, мне не хватает разнообразия в еде. Но это мои личные предпочтения. Итог - рекомендую!

Интернет на всей территории сам отель номера сейф
Питание
Добавлено из отеля 18.06.21 13:41 (613 символов в тексте)

08:48 21.07.21

Добрый день можно про питание подробнее муж любит поесть

16:26 21.07.21

Еда есть, много. Но достаточно однообразная

14:03 03.08.21

Уважаемый Гость NADEZHDA !
Приветствуем Вас из солнечного Туниса и благодарим за выбор отеля Steigenberger Marhaba Thalasso Hammamet !

С нетерпением ждем Вас снова в гости!

C уважением,
Отдел продаж