Регистрация: 26.01.11
июне 2021
01.06.21 - 04.06.21

3.7

Дождливый июнь в Севастополе

Доброе время суток!!!! только что вернулись из поездки и так получилось что погода была дождливая и нам пришлось много времени проводить в номере(, я думаю что часть впечатлений от поездки будет из за дождика). Первое впечатление от Виллы Форт были ну прямо таки Не положительные, даже при том что она почти в центре, мы были с ребенком 2 года и без машины. (( В шаговой доступности нет ни магазинов ни кафе, вернее нужно до этого всего прилично ходить.. минут 10.. Ближайшей ресторан Галичек... Ресторан хороший, народу много, всегда весело все вкусно средний чек 40 долл на 3 чел..Ну так на каждый день))) тоже и с магазином но в другую сторону. До центра с коляской минут 30 пешком. Из окна конечно море было видно , но далековато и пляжи ближайшие не из самых лучших. Из того что рядом это 2 кладбища в разобранном состоянии, одно Еврейское, и с другой стороны братские могилы 1945 г.

К самой Вилле у нас претензий не было, современное здание, видно что много денег вложено на не большом участке) Конечно максимальное использование свободного места ни кто не отменял, все понимают что земля дорогая). Самое не удобное оказалась плитка на полу, она была просто холодная!!! Да и бассейн не плохой. но явно при 14 градусах на улице ..нагреть его ни как не получалось, я в итоге ни разу сам не купался (. Номер современный, дорогие двери, каменные подоконники, но дизайнера позвать видимо все таки забыли. Уборка у нас была по запросу. Мыло , шампунь , полотенца.. все есть!!! Завтраки вкусные!!!! стоимость 300 р Сами все готовят и булочки пекут!!! Так что плюсик за заботу!!! Вай фай есть, все работает.Персонал дружелюбный, Так как с нами был ребенок 11 лет, а всего 2 вз1 реб 11 лет и 2 годика, с нас попросили доплату 500 руб сутки. Номер который на Фото это Улучшеный, но в общем он от стандарта не особо отличается, по этому можно брать и стандарт. Во флегеле есть и семейный номер из 3 комнат. Можно звонить на прямую и договариваться

Не дорого и почти в центре ( ну 80 долл)) если есть машина конечно все проще
2 кладбища и то что до всего нужно ходить
Добавлено 18.06.21 17:24 (1 946 символов в тексте)