ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 1921
Photos: 0
Vacation as a Family with children in
June 2021
02.06.21 - 15.06.21
- Do not recommend the hotel

3 accommodation

2 service

4 food

Correct review - affects rating

Не ездите в этот санаторий

Отдыхали в корпусе Д этого санатория то что на горе, туда и обратно возит трансфер в неудобное время 3 раза в день , водитель набивает народ в свою маршрутку под завязку так как особо возить не горит желанием от слова совсем ( ругались с ним постоянно! Второе это «хозяева» этого корпуса видимо муж с женой злые и нелюдимые люди ( инцидент с пляжным полотенцем был просто треш (( при заезде не было погоды и на эти полотенца я не обратила внимания при заселении , когда на 3 день распогодилось посмотрела что их всего 2 обратила к этой горничной с вопросом где третье на что получила такой ор и негатив а ответ что была в диком шоке (( а кстати в каждом номере лежит прайс если что то потеряется то надо платить и по прайсу полотенце 500 рэ , ёршик для унитаза за 3 копейки -1200🤣 вообщем пошла я и купила третье полотенце для пляжа так как она мне не дала его ( закончив эту тему с полотенцем была дикость когда при выселении они с меня требовали деньги на что я сказала чтоб смотрели камеру так как платить я не собиралась вообще !!! Так эта злая правительница горничная и хозяйка корпуса Д по совместительству начала на меня кидаться с руками и обзывать последними словами и при этом громко кричать на непонятном языке своей национальности 😬 Люди - обязательно проверяйте и считайте все вокруг так как это чистой воды вымогательство !!! Далее , еда в ресторане иногда не плохая но ужины это мешанина из обедов и ещё чего-то (( очереди и неразбериха со столами полная !! Ругаться уже не было сил (( забили и приняли эту ситуацию ( На кпп требуют браслет чтоб он был надет хотя на рецепшине сказали что можно носить с собой в сумке но мы были свидетелями что охранники не пропускали женщин так как требовали чтоб браслет был одет на руке . Единственное что понравилось это территория в основном корпусе !! Чисто и красиво, шикарная зелень и дизайнерские решения и это пожалуй единственный плюс этого места (( самое печально это то что моя младшая дочь сломала на территории руку за 3 дня до отъезда , как это случилось не пойму !! Она в шоке и правду мне уже не узнать (( но по территории внизу проходит какая то дорожка с углублением и туда может провалиться детская нога и застрять , это конечно жесть !!! В остальном вроде все безопасно !! Следите там за своими детьми так как в Сочи медицина на нуле и руку в травме ей не правили а лишь сделали снимок и наложили гипс на сломанную руку и отправили лечится , я конечно в их больницу не легла а по прилету в Тюмень сразу после аэропорта приехав в травму получили все необходимое лечение незамедлительно !!! Так что не дай бог попасть в их травму помощи какой положено вы не получите !! Будто и не Россия это вовсе (( все злые и чем то недовольные 😠 первый раз меня с кстати провожала Россия таким неготовом , хотелось побыстрее сбежать из этого горного воздуха и больше никогда туда не возвращаться ! Спасибо если прочитаете ☺️ Надеюсь мой отзыв будет полезен!

TRANSLATE

Advantages
Лишь территория
Disadvantages
Все остальное
Added 18.06.21 19:03 (2 971 characters in the review)
Add comment
Complain

10:41 21.07.21

Из плюсов отеля только зеленая, цветущая территория, и свой пляж. Близость от пляжа, конечно. Но это потому что мы жили в корпусе В.
Остальное все очень плохо. Начнем с питания. Это дешевая столовая, а не ресторан. Еда не качественная, однообразная. На 3 день проживания уже отравились. На следующий день пили таблетки и лежали в номере. В дальнейшем питались с магнита. Спасибо хоть эл.чайник был - 1 на весь этаж, в коридоре.
За 7 дней проживания, горничная только приходила забрать мусор из ведра, ну еще иногда пылесосила. О смене полотенец даже не думайте. Сплит система в номере работала плохо, больше в режиме вентилятора.
Потрачены не малые деньги, сервиса и отдыха не получено!!!

Sign up