Регистрация: 28.02.18

Серебряный статус

спасибо
мае 2021
28.05.21 - 11.06.21

НАМ ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ, но...

Прибыли в отель около 9 утра 28 мая, нам надели браслеты и мы пошли на завтрак. После завтрака нас сразу отвели в наш номер в главном корпусе( хотя мы бронировали парк), думаю это связано с тем, что отель заполнен максимум на четверть.

ПИТАНИЕ. Разнообразное - несколько видов мяса, рыбы, гарниров. Есть много зелени, фруктов: дыня, арбуз, персики, нектарины, груши, яблоки, абрикосы, черешня, клубника. Один раз в неделю рыбный день- разнообразная рыба, суши, креветки, кальмары, мидии.

Есть вкусное и не очень - все на любителя. В ресторане много котов)

СЕРВИС. На высоте! Все чисто аккуратно начиная от территории и заканчивая общественными туалетами. Номера убирали каждый день и делали это качественно. бар так же пополнялся ежедневно.

ТЕРРИТОРИЯ. Красота! Множество разнообразных растений, фонтан, декоративный бассейн.

АНИМАЦИЯ. Вот тут основной минус был для нас. Первую неделю по вечерам анимации не было вообще. А вот с числа 6 июня началась мини-диско для детей и далее живая музыка до 22:00.

У нас девочка 5 лет, активная и ей там было скучно. Аниматоры тухлые и почти не говорят на русском.

и это немного подпортило отдых. Кстати в соседних отелях музыка орала и люди там хохотали, орали и чувствовалось, что им было весело - а нам завидно) И да, наш номер выходил на внутренний дворик ресторана и там и днем и ночью гремели бутылками, будто их просто высыпали из ящика и они бились - это был треш, особенно среди ночи!

Бассейны

территория сервис питание
анимация
Добавлено 18.06.21 20:48 (1 439 символов в тексте)