Регистрация: 18.06.21
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июне 2021
09.06.21 - 16.06.21

Замечательный уютный небольшой отель

Отдыхали семьей с 2 детьми 3 и 5 лет. В основном все отдыхающие были семейные пары с детьми. Территория небольшая но достаточно ухоженная и уютная. В каждом уголке своя зона - гамаки, поляна для подвижных игр и танцев, бассейн, лежаки под навесами, столики в тени деревьев. Для детей отдельно стоящий небольшой домик - детский клуб Тукан. Аниматоров трое, очень здорово занимали детей. Мы вообще весь режим строили по детской анимации, так как старший не хотел пропустить ни одного занятия. Каждый день что-то интересное - квесты, подвижные игры, творческие мастер классы, даже лепили печенье, которое потом приготовили на кухне и раздали каждом свою партию, даже учили плавать в нарукавниках ) Анимация в 10,30-12,30, 14,30-17,00 и вечером в 20,30 детская дискотека пол часа и в 21,30-22,30 тоже была часть анимационных игр - тем временем родители отлично проводили место на баре и могли расслабиться ). Алкоголь как и везде в олинклюзив разбавленный, но вполне приемлемого качества, да и вообще это плюс т.к. не было особо пъяных и буйных. Питание замечательное - вечером дорадо на гриле, много разного мяса, овощи свежие и на гриле, на выходных более разнообразное, хотя и в остальные дни мы были очень довольны. Есть в меню даже паровое меню с овощами, мясом и рыбкой для грудничков. Раз в 7 дней можно посетить ресторан а-ля карт по предзаказу. Единственный минус для меня был типа европейский завтрак с мюслями, йогуртами и булочками - я привыкла завтракать плотно, хотелось бутера с рыбкой или что-то вроде этого. Но тоже находили что-то питательное (яйца, сыр). Анимация для взрослых скучновата из-за коронавирусных ограничений дискотеки запрещены, музыка до 23,00. Пели караоке, смотрели футбол. Бассейна 3 - большой 140см глубиной, детский лягушатник и небольшой глубокий с двумя горками. Номера маленькие но свежие, в 2020году их обновили, перекрасили. Убирали каждый день. До пляжа 10 минут ходьбы - метров 850, возит автобус каждые 20 минут но мы ходили пешком. Рядом с пляжем отельный бар, работает с 9 до 17,00 там можно и покушать и выпить тоже. Море в наши даты было неспокойное но теплое, катались на волнах, пляж песочек что важно для детей. Персонал отеля отрабатывал на 200% не последнюю роль сыграло то что Россия сейчас не летает в Турцию и 2/3 отелей вообще пустуют, потому за работу держатся и стараются очень! Вообще отдых удался!!! Тур купили меньше чем за 950 евро на четверых и за эту цену все было просто шикарно!

Для детей

Александра оценила сервисы

детская анимация питание уютная территория сервис
для пар без детей будет скучновато
Добавлено 18.06.21 23:01 (2 451 символов в тексте)

08:11 21.06.21

Добрый день, подскажите пожалуйста, какая дорога до моря и как добраться до Сиде?

22:11 22.06.21

Добрый вечер! до моря дорога вдоль отелей, мы с детьми топали минут 10. В Сиде не ездили, т.к. младшей дочке 3 года и не хотели лишних истерик, достаточно было моря и отеля. Но знаю что ходят автобусы свободно можно доехать

11:09 21.06.21

Подскажите а куда нибудь вблизи отеля есть что посмотреть или экскурсии ?

21:51 29.06.21

Старый город Сиде в 7 км, ездят автобусы, но мы не были, просто не хотели никуда тащить детей

17:18 28.06.21

Здравствуйте, что можете сказать про корпуса, какой самый удобный?

21:51 29.06.21

у нас номер выходил на лобби и немного на бассейн, вроде как минус - шумно, но звукоизоляция балкона отличная и спали под кондиционером т.к. гремели уборщики в 2 часа ночи когда убирали. Но огромным плюсом было то что мы видели ка спускались дети и бежали в клуб и не нужно было водить их. А вообще наверное в центральном корпусе наверху будет получше

22:21 28.06.21

Здравствуйте, подскажите от ресторана пляжного до самого пляжа далеко? Полотенца пляжные в отеле выдают?

21:48 29.06.21

Добрый день! метров 150 наверное, пляжные полотенца в отеле выыают, менять можно раз в сутки. Интернет нормальный, возле бассейна тоже вполне приличный

17:50 15.07.21

очень далеко! и он совсем не пляжный,в общепринятом понимании. где- то в сторонке,на пригорке.

22:22 28.06.21

Как с интернетом в отеле?

09:06 01.07.21

Подскажите пожалуйста а где дают мороженое и во сколько? Есть ли поблизости сетевой магазин типа мигроса, чтобы игры принимали

21:18 15.07.21

Я не был в отеле, но знаю его расположение, мигрос слева от отеля., рядом.

21:19 15.07.21

Мы в августе собираемся, 8 числа.

18:43 02.07.21

Отдыхала в этом отеле в сентябре 2019 года. Отель очень понравился, не смотря на то, что не первая линия. В отеле, не знаю как сейчас", но тогда было шикарное питание. Я отдыхала и в отелях покруче, но питание было гораздо хуже. Пляж нормальный плохо,что до пляжа как-бы под горку, а назад как-бы в горку. Море шикарное, такого моря больше нигде нет, особенно для детей и возрастных. До Сиде и Манавгата можно доехать на долмуше. Как выйдешь из отеля в горочку и у аптеки останавливается долмуши. Обратно они останавливаются за этим отелем. Интернет не очень хороший, не везде берет.

16:41 13.09.21

Здравствуйте, Есть ли каши на завтрак детям и можно ли взять горшок ребенку? Есть ли в номере чайник?

Все отзывы Александра (1)