Регистрация: 03.05.17
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле Nubia Aqua Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
июне 2021
04.06.21 - 15.06.21

1.3

5*???Вы серьёзно???

Пришла в чувства после страшнейшего отравления.Рекомендую к прочтению,чтобы не попасть в этот чудо-отель!

Приехали 04.06 в 22ч по местному времени. Нас бегом отправили на ужин,потом только в номер пустили.Уточнила про вайфай у администратора,оказался платный.Купила на 3 дня за 8$. Но!Ловил только в лобби.Для меня это открытие. Бывала в разных странах/отелях,но такое встретила впервые.Поужинали,пошли в номер. Такой грязищи не видела никогда!!!Спасибо,что постельное поменяли. На полу мусор,грязь,семечки на ковре,одним словом,ужас!Нас было 2взр и 2 реб. В номере лишь две небольшие кровати,вместо большой и маленькой. Кое как переночевали. Утром попросила переселить нас в другой номер. Оказалось,только за $!!!Одна ночь +6$.Кроватку попросила,сказали хорошо.В итоге,принесли её лишь в 19.00,когда моё терпение закончилось.

Уборка в номере!Никто не слышал,уборщика не найти. Сама мыла пол влажными салфетками. И это в 5*!!!Соответственно,остались без чистых полотенец,воды на след.день.На третий день нервы сдали,пошла просить воды,уборки.Ковёр в номере никто не чистит,они его не видят. Парень прошёлся щёткой по полу,ничего не двигая. Дальше побрызгал на пол водой,грязной тряпкой всё смыл. Вуаля,уборка окончена!!!В номере есть холодильник,правда он пустой. Кондиционер работал так,будто он трактор.А без него никак при +37.

Еда!!!Обидно до слёз.Приехать в 5*,чтобы ходить голодной. Сосиски-жалкая породия,которая лежала с луком и перцем.Колбаса сделана из порошка или бумаги. Не имеет ни запаха,ни вкуса. На завтрак готовили омлет. Простояв в очереди минут 15,можно поесть. Условия,в которых это готовится,лучше не видеть. Везде жир,мусор. Сковородки страшнейшие,плита работала еле-еле. Брала себе и своим омлет,т.к.больше из съедобного ничего не было.Блинчики пёк повар,но их невозможно жевать-пресная резина!Вкусные булочки,всегда свежие. Кофе из какой-то емкости с запахом отходов. Приходилось пить растворимый черный.Стаканчики в ресторане бумажные,будто мы в лес приехали на пикник.Соки,напитки,всё разбавлено водой с хлоркой.Алкоголь также разбавлен водой. Вина не видела все 12 дней.Пиво будто из бутылок,но без крышек. Догадайтесь сами,что за пиво.Обед и ужин не особо отличались разнообразием блюд. Дети питались фри,чтобы как-то продержаться. С 16 до 18 готовили бургеры с фаршем и овощами,с печенью и овощами,пончики жарили в застарелом масле,также давали мороженое(вода водой). Однажды попробовала пончик,оставшийся вечер провела в номере с таблетками.

В данном отеле не работает практически ничего из заявленного на сайте. Имейте ввиду!Удалось побывать только в китайском ресторане,ВСЁ!

Хочется много написать,но попробую вкратце. Горки работали с 11 до 13,с 15 до 17. Детям очень понравилось кататься. Минус в том,что плюшки постоянно надо просить у местных отдыхающих. Они,кстати,даже в ресторан носили их,чтобы не отдавать.На детских горках надо бдить,потому что местные дети катались без родителей,как хотели.

Море!Чтобы зайти по колено,надо пройти метров 150.Совсем не предусмотрено. Можно с пирса заходить,только с маленьким ребёнком там опасно.

Анимация никакая от слова совсем. Утром эта компания бродит по пляжу,завлекает на зарядку,ещё куда-то,не слушала их. Вечером шоу. Начало,говорят,в 21.30. В 21.48 проверяют микрофоны. Организации ноль.Включали музыку,дети бегали по сцене,танцевали,и на этом спасибо. В Турции было в миллион раз круче!

Больше всего меня раздражали постоянно приставучие сотрудники спа,экскурсоводы,фотографы. Полежать спокойно было нереально. Каждые 5 мин кто-то подходил... Это перебор,товарищи.

Сотрудники данного отеля не самые приветливые. Подойти,спросить лишний раз к ним не хотелось.Приходилось ждать ответа по 5-10 минут. При этом все улыбаются.Владельцы отеля настолько скупы,что и привело к нулевому сервису. Я ещё никогда так не хотела домой!

Выселение здесь в 12.00. Автобус за нами приехал в 16.30.Пришлось доплачивать 30$ за номер.Очень жалко и грустно за испорченное настроение. Радовало солнышко,море,песок,пляж.

Люди,не едьте в Nubia,такая помойка,простите.Если хоть один человек дочитал мой отзыв,значит,не зря старалась. Написала всё,как оно было. Всем хорошего отдыха,только в других отелях🤗

Татьяна оценила сервисы

Не увидела!
Равнодушие сотрудников анимация никакая еда несъедобная алкоголь разбавленный грязь везде нет интернета несоответствие описания в интернете с реальностью.
Добавлено 18.06.21 23:05 (4 174 символов в тексте)

22:33 27.06.21

Читаешь ваш отзыв и немного недоумеваешь как мы отдыхали в этом отеле ,но совершенно с другими условиями

00:54 18.07.21

Видимо,Вам повезло больше нас.

13:03 13.07.21

Согласен. Отель полное дно. А тем людям которым понравилось видимо в действительно хороших отелях не удосужилось побывать

00:53 18.07.21

Я до сих пор отхожу!Такое у меня впервые за всю жизнь.

Все отзывы Татьяна (1)