АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.08.10
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 4
Читательский охват: 6719
Фото: 47
685
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
июне 2021
15.06.21 - 18.06.21
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Такое себе или сервис по-русски

Всем доброго! Только сегодня вернулась из этого отеля, пишу пока все свежо в памяти. Основной посыл отеля- клиенты нам деньги а мы им чего-нибудь на отцепись сделаем. Но так почти везде у нас. Сразу скажу что ОЧЕНЬ много людей и почти все с детьми, хотя мы были в будни. Ниже выложу фото бассейна в 11 утра. Если вы молодая пара и не любите толпу народу и крики детей с 20 сторон, то вам здесь вряд ли понравится.

Итак, заселились быстро, примерно на полчаса очередь. Ресепшн обычный, равнодушный, но и не вёл себя по-хамски. Стиль внутри отеля под кантри - выглядит откровенно некрасиво. Столовая (типа ресторан у них) вобще как сарай. Внутри корпуса как в больничном коридоре. Номера ничего, но ванная убила, стандартные номера брать не советую. Тупо дыра в полу, а у раковины нет места для косметики и даже стаканчика для щеток не было. Ниже фото. Из косметических средств было только мыло и универсал для всех частей тела и волос- во флаконе на стене. Кровати удобные, телевизор работал. Кондиционер тоже работал, но запах оттуда шёл ужасный , какими-то грибками... ужас, в общем. Из плюсов то, что на окне была москитная сетка. Была красивая терасса и вид чудесный, но терраса считай общая с соседями.

Территория очень красивая, хоть и небольшая.

Зоопарк. Вот тут просто позорищще. Бедные животные, особенно медведи, их трое в маленькой для них клетке. А люди ходят, показывают это детям, смеются и кидают в зверей едой, хотя русским языком написали что нельзя этого делать. Словом, печаль. Я даже не знаю, есть ли возможность жаловаться куда-то на это...

Питание. Вот тут самое дно. Ну как так можно, ребят? Борщ - коричневая пересоленая жижа. Щи без мяса, картофель дольками пересущен и пересолен. Даже сельдь под шубой умудрились испортить. Соленые грибы пришлось выплюнуть. В общем, все либо пере либо недосоленое. Компоты, каркаде и соки - все не похоже само на себя по вкусу. Помидоры самые дешманские (летом то). Фрукты это апельсины и яблоки порезанные. Один раз были киви , и пару раз ананасы с бананами. С десертами напряженка была, то их совсем нет, то есть, но какие-то булки. Алкоголь не пробовала, не знаю. Понравился бассейн в спа - там нехлорированная, приятная и прохладная вода, есть гидромассаж. Пара саун, но нет хамамма. При выселении очередь была минут 40. Вобщем, я рада вернуться домой.

Фото туриста отеля

Бассейны

Релакс возле бассейна))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бедняжки(

Фото туриста отеля

Отель

Коридор в корпусе

Фото туриста отеля

Номера

Ванная

Фото туриста отеля

Вид из номера

Терасса совместная с соседями)

Мария оценила сервисы

3.7 Качество сервисов и обслуживания

1.9 Подходит для отдыха

3.3 Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

1.8 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Территория бассейн в спа
Минусы отеля
Отель переполнен ужасное питание неприятная ванная.
Добавлено 19.06.21 01:16 (2 319 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (8)