Регистрация: 11.08.10
июне 2021
15.06.21 - 18.06.21

2.7

Такое себе или сервис по-русски

Всем доброго! Только сегодня вернулась из этого отеля, пишу пока все свежо в памяти. Основной посыл отеля- клиенты нам деньги а мы им чего-нибудь на отцепись сделаем. Но так почти везде у нас. Сразу скажу что ОЧЕНЬ много людей и почти все с детьми, хотя мы были в будни. Ниже выложу фото бассейна в 11 утра. Если вы молодая пара и не любите толпу народу и крики детей с 20 сторон, то вам здесь вряд ли понравится.

Итак, заселились быстро, примерно на полчаса очередь. Ресепшн обычный, равнодушный, но и не вёл себя по-хамски. Стиль внутри отеля под кантри - выглядит откровенно некрасиво. Столовая (типа ресторан у них) вобще как сарай. Внутри корпуса как в больничном коридоре. Номера ничего, но ванная убила, стандартные номера брать не советую. Тупо дыра в полу, а у раковины нет места для косметики и даже стаканчика для щеток не было. Ниже фото. Из косметических средств было только мыло и универсал для всех частей тела и волос- во флаконе на стене. Кровати удобные, телевизор работал. Кондиционер тоже работал, но запах оттуда шёл ужасный , какими-то грибками... ужас, в общем. Из плюсов то, что на окне была москитная сетка. Была красивая терасса и вид чудесный, но терраса считай общая с соседями.

Территория очень красивая, хоть и небольшая.

Зоопарк. Вот тут просто позорищще. Бедные животные, особенно медведи, их трое в маленькой для них клетке. А люди ходят, показывают это детям, смеются и кидают в зверей едой, хотя русским языком написали что нельзя этого делать. Словом, печаль. Я даже не знаю, есть ли возможность жаловаться куда-то на это...

Питание. Вот тут самое дно. Ну как так можно, ребят? Борщ - коричневая пересоленая жижа. Щи без мяса, картофель дольками пересущен и пересолен. Даже сельдь под шубой умудрились испортить. Соленые грибы пришлось выплюнуть. В общем, все либо пере либо недосоленое. Компоты, каркаде и соки - все не похоже само на себя по вкусу. Помидоры самые дешманские (летом то). Фрукты это апельсины и яблоки порезанные. Один раз были киви , и пару раз ананасы с бананами. С десертами напряженка была, то их совсем нет, то есть, но какие-то булки. Алкоголь не пробовала, не знаю. Понравился бассейн в спа - там нехлорированная, приятная и прохладная вода, есть гидромассаж. Пара саун, но нет хамамма. При выселении очередь была минут 40. Вобщем, я рада вернуться домой.

Бассейны

Релакс возле бассейна))

Бедняжки(

Коридор в корпусе

Ванная

Терасса совместная с соседями)

Мария оценила сервисы

Территория бассейн в спа
Отель переполнен ужасное питание неприятная ванная.
Добавлено 19.06.21 01:16 (2 319 символов в тексте)
Все отзывы Мария (8)