Регистрация: 19.06.21
июне 2021
01.06.21 - 28.06.21

Отзыв написан из отеля

Приехали только с отеля 17.06.2021 Приехали около 9 вечера...

Приехали только с отеля 17.06.2021

Приехали около 9 вечера , т.к задержали рейс и РБ

Приехали , заполнили все необходимые бумаги , нас поселили в новый корпус номер 706 , ничего не давали , т.к запылённость отеля была около 5 %

По приезду нас накормили ужином

По номеру : номер уютный , стояло 2 кровати , но мы ездили парой , то их соединили , у нас немного тек душ , но мы не обращали внимание , мы приехали отдыхать , а не искать изъяны , в основном проводили время на море , либо у бассейна , убирали каждый день , клали 2 бутылки обычной воды. и 2 газированной , каждый день докладывали шампуни , гели , шапочка для душа , ватные диски и палочки для ушей ( можно было свое не везти )))))))

Есть телик пару каналов есть на русском , но мы смотрели всегда ТНТ

По еде: на завтрак были яйца жаренные , омлет , один раз были блинчики , один раз был омлет с сыром , овощи ( огурцы, помидоры, оливки, маслины, перчики и.т.д. ) завтраки сухие были , сладкое ,вафли , печенье , разные колбасы , сыры

На обде : суп , курица, индейка , рыбка, говядина и гарниров :рис , булгур , макароны, картошка , и овощи на выбор, арбузик ,яблоки

На ужин : тоже самое

Бар : алкоголь вкусный, нас устраивало. Было : вино (красное и белое ) алко коктейли , виски , джин ,пиво ,ракия . Так же было : кофе, соки , вода

еды нам хватало

там есть так называемый кофе брейк , но там дают кофе и иногда хлеб с колбаской ,сыром ( но не всегда дают )

По территории: территория большая , 2 бассейна , 4 горки , но во время нашего пребывания работало их 2 , цветная и желтая

Глубина бассейна где горки 120 см , дальше уже идет 140 см

Лежаков на бассейне хватало , но были такие люди которые оставляли полотенца уходили, на пол дня и в итоге просто приходили забирали полотенца и все( полотенца выдавали в СПА )

На море не хватало лежаков , т.к пляж там идет городской и лежали там тоже местные жители , но можно лечь на гальку , а потом смотреть за лежаками ,когда освободят . На пляже алкогольные напитки не дают , там только кофе , соки

Когда стали люди приезжать , стали и очереди появляться за едой , потом раздачу сделали на улице и все быстрее пошло \

Еду накладывает персонал , т.к коронавирус

Анимации не было , как мы поняли они ждали больше людей

А ,еще стены тонкие все слышно , звукоизоляции никакой )

На территории так же ходят люди , которые предлагают массаж и так далее , нам цену называли 25 $

На море есть водные виды спорта : цены тоже сначала одни, потом другие , торгуйтесь )))))

Отель расположен очень удобно , рядом вайкики , и всякие базарчики , где сладкое и т.д. , там тоже торгуйтесь торгуйтесь и еще раз торгуйтесь !

Персонал в отели очень хороший , к детям у них вообще отдельная любовь )

Анимации не было , т.к мало людей было

Экскурсии не брали и оператора , там если 2 ехать стабильно будет выходить 150- и выше долларов

Так же есть операторы на улице тоже не брали но цены начинались от 20 $ в зависимости от тура ( 20 на 1 человека)

в Вайкики разницы между РБ около 10- 30 р. в зависимости от модели и т.д.

Ни разу не пожалели ,что выбрали этот отель , да были некоторые косячки , но с такой природой, видами , на это даже не обращали внимания !))))

Всем хорошего отдыха )))

Расположение виды еда номер бассейны
Мы их не искали
Добавлено из отеля 19.06.21 11:24 (3 205 символов в тексте)

11:25 19.06.21

Всем хорошего отдыха)

10:41 23.06.21

Здравствуйте, спасибо за отзыв. Подскажите, теннисный корт есть в отеле? Лежаки, зонтики на пляже бесплатны?

Все отзывы Анна (1)