Регистрация: 21.05.21
мае 2021
24.05.21 - 31.05.21

Отличный отель

Хотел поделиться своими впечатлениями, поехали с девушкой в конце мая. Это была первая поездка в Египет! Номерной фонд в отличном состоянии, питание на уровне, так как меня пугали в Египте одна и та де еда, ничего подобного каждый вечер новое основное блюдо! Можна посетить 2 аля карт ресторана на выбор из 4 .нам как молодой паре не хватало не много веселья вечером, но при желании с анимацией можно поехать на дискотеку! Алкоголь египетский, но пиво сносное. Загруженость была не полная по этому занимать лежак в 6 утра не нужно было! Еще одно и самое главное свой риф, по пару часов в день плавали с маской и трубкой. Риф был красивее чем тот что на екскурсии дайвинг!

Персонал все на 5+

Рома оценил сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Риф Питание Персонал
Нету вечерних развлечений
Добавлено 19.06.21 13:48 (691 символов в тексте)

12:02 25.07.21

Дорогой гость
Мы хотели бы воспользоваться этой возможностью, чтобы поблагодарить вас за то, что вы нашли время поделиться своими впечатлениями от отпуска с нами и читателями Top hotels.
Мы рады, что вам понравился отдых с нами
Для нас было большим удовольствием приветствовать вас в нашем отеле, и мы с нетерпением ждем возможности снова приветствовать вас в Charmillion Club Resort . С уважением, команда Charmillion Club Resort

20:04 29.07.21

Роман, в итоге ездили на дискотеку?) Если да, как оно)

20:08 29.07.21

Да ездили раз) как дискотека на курорте мгого людей) очень много местных на охоте))

21:38 29.07.21

Спасибо!)) А есть бассейны с подогревом?

21:44 29.07.21

Нет, там так жарко что подогрев лишний! Мы были 1й день на бассейне , попали на развлечения аниматоров, сгорели, и больше там не были, только море, там риф, в маске плаваеш)

22:26 29.07.21

Спасибо огромное за ответы! Дааа, у бассейна в летние месяцы осторожнее надо быть. Просто мы были в ноябре, там как раз подогрев нужен)) Дети оттуда не вылазили)) А я на море плавала, ничего)) Мы были в отличном отеле, с огромным аквапарком в Хургаде. Вот https://www.pickalbatros.com/hotels-resorts/jungle-aqua-park/ Не первая линия, но ездит шатл часто очень. Несколько ресторанов...

Все отзывы Рома (1)