Регистрация: 19.06.21
июне 2021
16.06.21 - 20.06.21

Претензия - не влияет на рейтинг

Очень упал уровень обслуживания ! Не советую!

Невежливый персонал, просьбы игнорируют, ведут себя очень бесцеремонно. Видимо думают, что границы будут закрыты всегда и расслабились ? Границы открываются и люди , 100 раз подумайте прежде отдыхать в России … Раньше этот отель был практически лучшим во всех смыслах, но сейчас к сожалению все утеряно .. Очень большая проблема с обслуживающим персоналом , кадровой службе советую выбирать тщательнее, так как вы так растеряете всех гостей.

Вид из номера )) Отель «4 звезды»

Розетка полотенцесушителя отваливается - очень небезопасно для отдыха с детьми , да и не только.

Халаты и тапочки только на основные места. Попросили ребёнку (хотя по просьбе очень даже должны выдать) и никто ничего не принёс.

Как ушли не убран номер, так и пришли а полортенуа так и лежат на полу. Никто не убрался

Ирина оценила сервисы

Удобство расположения

Ну голодным не останетесь
До руководителей не достучаться поэтому замечания и жалобы остаются при гостях
Добавлено из отеля 19.06.21 15:13 (448 символов в тексте)

15:53 06.07.21

Уважаемая Ирина!
Прежде всего позвольте поблагодарить Вас за отзыв и за то, что выбираете для Вашего отдыха нашу сеть семейных курортов Alean Family Resort Collection.
Мы были невероятно огорчены Вашей низкой оценкой и тем, что некоторые обстоятельства не позволили Вам насладиться Вашим отдыхом.
Очень удивлены, прочитав о том, что сотрудники отеля были не гостеприимны, ведь мы уделяем особое внимание этому аспекту: радушие и отзывчивость нашего персонала, всегда было визитной карточкой Alean Family Resort & Spa Riviera.
Все сотрудники отеля проходят обучение на постоянной основе и проверки на соблюдение стандартов обслуживания.
Ирина, спасибо, что детально рассказали о Ваших наблюдениях нашему сотруднику по работе с Гостями. Мы уже поделились Вашими замечаниями с руководителями соответствующих департаментов и собираемся проработать данный момент. Приносим Вам наши извинения за возможные неудобства.
Позвольте заметить, что сотрудники отеля отличаются тактичностью и в своей работе руководствуются принятыми стандартами. Ваши комментарии мы передали руководителю и обязательно проведем проверку по Вашей ситуации и примем соответствующие меры.

Мы надеемся, что наш комплемент смог поднять настроение Вам и Вашему ребенку.

Благодаря Вашим конструктивным замечаниям у нас есть возможность повышать уровень нашего сервиса.
Спасибо за вклад в наше развитие.

Ирина, надеемся у нас будет возможность вновь приветствовать Вас в Alean Family Resort & Spa Riviera и исправить Ваши впечатления в лучшую сторону!
С уважением,
Жеурова Татьяна Анатольевна
Управляющий «Alean Family Resort & Spa Riviera»

01:19 10.07.21

Удивительно, не пойму в чём конкретно ваши претензии, хотелось бы понять? Была на закрытии и на открытии отеля и всё было на высочайшем уровне, а ведь мне есть с чем сравнить, была в топовых люксовых отелях Турции и Алеан удивил сервисом и уровнем не хуже и даже не в сезон! Из ваших фото тоже не понятна претензия. Такое можно сфоткать хоть где! Не хватает конкретики. Да и регистрировались вы похоже специально лишь для этого заказного отзыва.

Все отзывы Ирина (1)